Вторник, 26 сентября 2017 г., местное время

Версия для слабовидящих | Карта сайта

 

О РАЙОНЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ДОКУМЕНТЫ ИНФОРМАЦИЯ ПРИЕМНАЯ

 
Рыболовные катушки http://nachodki.ru/shop/okhota-turizm-rybalka/katushki.html на сайте nachodki.ru

Районное Собрание депутатов

ГРАФИК

приема жителей района депутатами Быстроистокского

районного Собрания депутатов

 

 

№ округа

Ф.И.О. депутата

Место проведения приема

Время приема

1

Крючкин Владимир Тихонович

с. Акутиха, ул. Ленина 35,

каб. главы сельсовета

Первый и третий понедельник месяца

с 14.00 до 16.00 ч.

2

Самарина Галина Геннадьевна

с. Акутиха, ул. Ленина 35,

каб. главы сельсовета

Второй четверг месяца

с 15.00 до 17.00 ч.

3

Вторушин Владимир Степанович

с. Быстрый Исток, ул. Советская 3, каб. 9

Второй вторник месяца

с 11.00 до 13.00 ч.

4

Уфимцев Андрей Николаевич

с. Быстрый Исток, ул. Советская 55, каб. 110

Первая среда месяца с 14.00 до 17.00 ч.

5

Артемов Виктор Афанасьевич

с. Быстрый Исток, ул. Советская 3, каб. 9

Второй вторник месяца с 14.00 до 16.00 ч.

6

Грецкий Иван Никитович

с. Быстрый Исток,

ул. Советская 3, каб. 9

Первая суббота месяца

с 09.00 до 11.00 ч.

7

Дорошенко Ольга Егоровна

с. Быстрый Исток,

ул. Советская 3, каб. 9

Первый вторник месяца 10.00 до 12.00 ч.

8

Исаков Виктор Владимирович

с. Быстрый Исток, ул. Советская 3, каб. 9

Первый, третий вторник месяца 10.00 до 12.00 ч.

9

Старыгина Галина Павловна

с. Быстрый Исток,

ул. Советская 3, каб. 9

Третий вторник месяца

с 14.00 до 16.00 ч.

10

Бубнов Александр Иванович

с. Верх-Озерное, 

ул. Центральная, 7,

каб. главы сельсовета

Первый вторник месяца 10.00 до 12.00 ч.

11

Баженова Ольга Владимировна

с. Приобское, ул. Матросова 1а, каб. 10

Первая пятница месяца с 09.00 до 12.00 ч.

12

Краморев Владимир Александрович

с. Усть-Ануй,

ул. Центральная, 51,

каб. главы сельсовета.

Первый, третий вторник месяца с 14.00 до 16.00 ч.

13

 

 

Воропаева Любовь Павловна

с. Новопокровка,

 ул. Советская,  117,

актовый зал

Первая пятница месяца с 12.00 до 14.00 ч.

14

Иванов Геннадий Михайлович

с. Новопокровка,

ул. Советская, 117,

актовый зал

Первый понедельник месяца, с 09.00 до 12.00 ч.

15

Боровицких Елена Александровна

с. Верх-Ануйское,

ул. Советская, 24,

врачебная амбулатория

Второй вторник месяца

с 14.00 до 16.00 ч.

16

Бочарова Антонида Викторовна

С. Хлеборобное,  ул. Целинная,8

Первая пятница месяца с 11.00 до 13.00 ч.

17

Быков Юрий Анатольевич

с. Хлеборобное,  ул. Комсомольская 5, каб. главного инженера

Второй вторник месяца

с 09.00 до 11.00 ч.

18

Тарасов Андрей Сергеевич

с. Хлеборобное, ул. Комсомольская 5, каб. главного агронома

Первая среда месяца

с 09.00 до 11.00 ч.

19

Хлыновских Петр Егорович

с. Верх-Ануйское,

ул. Советская 20, каб. главы сельсовета

Второй вторник месяца

с 09.00 до 11.00 ч.

 

 
Threesome