Среда, 25 апреля 2018 г., местное время

Версия для слабовидящих | Карта сайта

О РАЙОНЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ДОКУМЕНТЫ ИНФОРМАЦИЯ ПРИЕМНАЯ

 

Районное Собрание депутатов

ГРАФИК

приема жителей района депутатами Быстроистокского

районного Собрания депутатов

№ округа

Ф.И.О. депутата

Место проведения приема

Время приема

1

Елясов Николай Иванович

с. Акутиха, ул. Коммунистическая, 39 каб. директора школы

Первый и третий понедельник месяца

с 14.00 до 16.00 ч.

1

Белов Владимир Александрович

с. Акутиха, ул. Коммунистическая, 39 каб. директора школы

Второй четверг месяца

с 15.00 до 17.00 ч.

2

Белянова Лариса Валерьевна

с. Быстрый Исток, ул. Савельева,50, каб.5

Второй вторник месяца

с 11.00 до 13.00 ч.

2

Власов Геннадий Михайлович

с. Быстрый Исток, ул. Советская 3, каб. 30

Первая среда месяца с 14.00 до 17.00 ч.

3

Опенышев Алексей Валентинович

с. Быстрый Исток, ул. Советская 18

Второй вторник месяца с 14.00 до 16.00 ч.

3

Саблин Петр Петрович

с. Быстрый Исток,

ул. Советская 6б, каб.2

Первая среда месяца

с 10.00 до 12.00 ч.

3

Часовских Ирина Глебовна

с. Быстрый Исток,

ул. Советская 3, каб. 30

Первая пятница месяца 10.00 до 12.00 ч.

3

Стародубцев Владимир Семенович

с. Быстрый Исток, ул. Советская 3, каб. 30

Первый, третий вторник месяца 10.00 до 12.00 ч.

3

Ефанова Светлана Юрьевна

с. Быстрый Исток,

ул. Советская 3, каб.30

Третий вторник месяца

с 14.00 до 16.00 ч.

4

Лысков Сергей Геннадьевич

с. Верх-Озерное,

ул. Центральная, 10

 

Первый вторник месяца 10.00 до 12.00 ч.

5

Белоусова Алла Александровна

с. Приобское, ул. Молодежная,2

каб. главы сельсовета

Первая среда месяца с 9.00 до 12.00 ч.

5

Романов Сергей Михайлович

с. Усть-Ануй,

ул. Центральная, 51,

каб. главы сельсовета.

Первый, третий вторник месяца с 14.00 до 16.00 ч.

6

 

 

Белянова Мария Федоровна

с. Новопокровка,

ул. Советская, 119,

библиотека

Первая пятница месяца с 12.00 до 14.00 ч.

6

Иванов Геннадий Михайлович

с. Новопокровка,

ул. Советская, 119,

библиотека

Первый понедельник месяца, с 09.00 до 12.00 ч.

7

Лессер Олег Александрович

с. Верх-Ануйское, ул. Совесткая, 20 каб.директора школы

 

Второй вторник месяца

с 14.00 до 16.00 ч.

7

Вдовенкова Галина Владимировна

с. Верх-Ануйское ул. Советская,20

каб. главы сельсовета

Первая пятница месяца с 11.00 до 13.00 ч.

7

Швецов Юрий Иванович

с. Верх-Ануйское, ул. Советская,20

каб. главы сельсовета

Второй вторник месяца

с 09.00 до 11.00 ч.

7

Гурьева Галина Гавриловна

с. Хлеборобное, ул. Целинная, 6, ЦД

Первая среда месяца

с 09.00 до 11.00 ч.

7

Хлыновских Петр Егорович

с. Верх-Ануйское,

ул. Советская 20, каб. главы сельсовета

Второй вторник месяца

с 09.00 до 11.00 ч.