Суббота, 24 июня 2017 г., местное время

Версия для слабовидящих | Карта сайта

 

О РАЙОНЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ДОКУМЕНТЫ ИНФОРМАЦИЯ ПРИЕМНАЯ

 
Здесь можно купить рыболовные катушки

Решение от 28 апреля 2017г. № 30 О внесении изменений в решение районного Собрания депутатов от 26.06.2015г. №33 «О структуре Администрации Быстроистокского района Приложение

Структура Администрации Быстроистокского района

Решение от 05 февраля 2016г. №3 О внесении изменений в решение районного Собрания депутатов от 26.06.2015г. №33 «О структуре Администрации Быстроистокского района.

Cтруктура Администрации Быстроистокского района

 

 Решение от 26 июня 2015г. №33 О структуре Администрации Быстроистокского района

Сведения о доходах об имуществе и обязательствах имущественного характера сотрудников Администрации Быстроистокского района и подведомственных учреждений с 01.01.2016 - 31.12.2016

Попов Дмитрий Алексеевич - Глава района

Вавилов Алексей Геннадьевич - Первый заместитель главы Администрации района

Срибная Наталья Дмитриевна - Заместитель главы Администрации района по социальным вопросам, начальник отдела по образованию и молодежной политике

Стремякова Любовь Павловна - Управляющий делами

Белозерских Андрей Юрьевич - Начальник отдела программного обеспечения

Гальцев Сергей Валерьевич - И.о. начальника отдела сельского хозяйства и охраны окружающей среды

Черников Евгений Владимирович - Начальник отдела ГО ЧС и МОБ работы

Плотникова Татьяна Валерьевна - Начальник отдела по социально-экономическому развитию и имущественным отношениям

Наливкина Марина Вячеславовна - И.о. начальника отдела по социально-экономическому развитию и имущественным отношениям

Нуйкин Виталий Александрович - Начальник управления ЖКХ, архитектуре, строительству и дорожному хозяйству

Рыбалко Ольга Петровна - Начальник архивного отдела

Гарифуллин Олег Айратович - Начальник юридического отдела

Чублова Светлана Николаевна - Начальник сектора муниципального имущества отдела по социально-экономическому развитию и имущественным отношениям 

Острикова Алла Викторовна - И.о. начальника сектора муниципального имущества отдела по социально-экономическому развитию и имущественным отношениям

Егоров Алексей Михайлович - заместитель начальника отдела сельского хозяйства и охраны окружающей среды

Карпенко Елена Ивановна - заместитель начальника отдела по образованию и молодежной политике

Лапоногова Татьяна Ивановна - заместитель начальника управления ЖКХ, архитектуре, строительству и дорожному 

Максимчик Николай Алексеевич - заместитель начальника отдела по культуре и спорту

Рыбалко Павел Владимирович - Начальник сектора по труду и туризму отдела по социально-экономическому развитию и имущественным отношениям

Сыродеева Светлана Осиповна - заместитель начальника отдела по социально-экономическому развитию и имущественным отношениям

Копылова Яна Евгеньевна -  и.о. заместителя начальника отдела по социально-экономическому развитию и имущественным отношениям

Высоцкая Юлия Юрьевна - главный специалист юридического отдела

Дыкина Дарья Сергеевна - секретарь административной комиссии

Дивнич Елена Владимировна - и.о. главного специалиста отдела сельского хозяйства и охраны окружающей среды

Богомолов Леонид Павлович - главный специалист отдела сельского хозяйства и охраны окружающей среды

Конобейский Алексей Владимирович - главный специалист отдела по взаимодействию с органами местного самоуправления и населением

Ергина Ольга Николаевна - и.о. ведущего специалиста отдела по взаимодействию с органами местного самоуправления и населением

Косовец Руслан Александрович - и.о. главного специалиста управления ЖКХ, архитектуры, строительства и дорожного хозяйства

Косовец Ирина Викторовна - и.о. главного специалиста отдела по социально-экономическому развитию и имущественным отношениям

Кузнецова Светлана Владимировна - главный специалист отдела программного обеспечения 

Притчин Алексей Александрович - ведущий специалист сектора муниципального имущества

Проскуряков Вадим Викторович - секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Прощалыгина Татьяна Михайловна - И.о. председателя комитета 

Ненашева Ирина Владимировна - начальник бюджетного отдела

Дашевская Ирина Викторовна - начальника информационного отдела

Евтропова Надежда Геннадьевна - Главный бухгалтер

Горбунова Галина Михайловна - главный контролер-ревизор 

Иванова Ольга Александровна - Главный специалист

Гостева Елена Александровна - главный специалист по опеке и попечительству

Платонова Оксана Александровна - главный специалист, инспектор школ

Чернышова Елена Анатольевна - специалист 1 категории отдела по образованию и молодежной политике

 

Гапоян Лариса Гамлетовна - и.о. директора МБОУ ДОД «Быстроистокская детская школа искусств»

Дудникова Ирина Геннадьевна - директор МКУК «Историко-краеведческий музей»

Тютченко Ирина Борисовна - директор МКУК «Централизованная клубная система»

Рослякова Анастасия Ивановна - директор МКУК «Централизованная библиотечная система»

Баженова Ольга Владимировна - директор МБОУ «Приобская ОСШ»

Белоусова Марина Геннадьевна - директор МКОУ «Верх-Озернинская ОСШ»

Елясов Николай Иванович - директор МКОУ «Акутихинская ОСШ»

Лессер Олег Александрович - директор МБОУ «Верх-Ануйская ОСШ

Казанина Олеся Васильевна - и.о. директора МКОУ «Усть-Ануйская ОСШ»

Рощин Сергей Викторович - директор МБОУ «Новопокровская ОСШ»

Суворова Галина Ивановна - директор МБОУ «Хлеборобная ОСШ»

Уфимцев Андрей Николаевич - директор МБОУ «Быстроистокская ОСШ»

Ильиных Павел Владимирович - директор МБУДОД «Центр развития творчества детей и юношества»

Максимчик Николай Алексеевичч - директор МБУДОД «Быстроистокская детско-юношеская спортивная школа»

Горшкова Светлана Анатольевна - заведующего МКДОУ детский сад «Колосок» с.Хлеборобное

Горюнова Светлана Михайловна - заведующего МКДОУ детский сад «Колокольчик» с. Быстрый Исток

Москвина Анна Сергеевна - заведующего МКДОУ детский сад «Ромашка» с.Приобское

Долинских Надежда Александровна - заведующей МКДОУ детский сад «Березка» с.Б-Исток

Зудилова Наталья Ивановна - заведующего МКДОУ детский сад «Дюймовочка» с.Верх-Озерное

Копылова Марина Ивановна - заведующего МКДОУ детский сад «Солнышко» с.Новопокровка

Кузнецова Светлана Васильевна - заведующего МКДОУ детский сад «Теремок» с.Верх-Ануйское

Сведения о доходах об имуществе и обязательствах имущественного характера сотрудников Администрации Быстроистокского района и подведомственных учреждений с 01.01.2015 - 31.12.2015

Довгаль Елена Николаевна - Главы Администрации района

Срибная Наталья Дмитриевна - И.о. заместителя главы Администрации района по социальным вопросам, начальника отдела по образованию и молодежной политике и членов его семьи

Стремякова Любовь Павловна - управляющий делами

Русаков Владимир Викторивич - Председатель комитета по финансам, налоговой и кредитной политике

Белозерских Андрей Юрьевич - И.о. начальника отдела программного обеспечения

Гальцев Сергей Валерьевич - Начальник отдела сельского хозяйства и охраны окружающей среды

Гребёнкин Виктор Кузьмич - Начальник отдела по делам ГО и ЧС и мобработы

Довгаль Юрий Владимирович - И.о. начальника отдела по взаимодействию с органами местного самоуправления и населением

Драничникова Елена Николаевна - Начальника отдела по культуре и спорту

Плотникова Татьяна Валерьевна - И.о. начальника отдела по социально-экономическому развитию и имущественным отношениям

Попов Дмитрий Алексеевич - Начальник управления ЖКХ, архитектуре, строительству и дорожному хозяйству

Рыбалко Ольга Петровна - Начальник архивного отдела

Шапорев Владимир Андреевич - Начальник юридического отдела

Егоров Алексей Михайлович - заместитель начальника отдела сельского хозяйства и охраны окружающей среды

Карпенко Елена Ивановна - и.о. начальника отдела по образованию и молодежной политике

Лапоногова Татьяна Ивановна - заместитель начальника управления ЖКХ, архитектуре, строительству и дорожному 

Максимчик Николай Алексеевич - заместителя начальника отдела по культуре и спорту

Рыбалко Павел Владимирович - и.о. начальника сектора по труду и туризму отдела по социально-экономическому развитию и имущественным отношениям

Сыродеева Светлана Осиповна - и.о.заместителя начальника отдела по социально-экономическому развитию и имущественным отношениям

Чублова Светлана Николаевна - начальник сектора муниципального имущества отдела по социально-экономическому развитию и имущественным

Прощалыгина Татьяна Михайловна - заместитель председателя комитета 

Ненашева Ирина Владимировна - начальник бюджетного отдела

Дашевская Ирина Викторовна - начальника информационного отдела

Евтропова Надежда Геннадьевна - Главный бухгалтер

Кошкарова Надежда Валентиновна - ведущий специалист

Горбунова Галина Михайловна - главный контролер-ревизор 

Высоцкая Юлия Юрьевна - главный специалист юридического отдела

Дивнич Елена Владимировна - и.о. главного специалиста отдела сельского хозяйства и охраны окружающей среды

Конобейский Алексей Владимирович - главный специалист отдела по взаимодействию с органами местного самоуправления и населением

Косовец Руслан Александрович - и.о. главного специалиста управления ЖКХ, архитектуры, строительства и дорожного хозяйства

Кузнецова Светлана Владимировна - главный специалист отдела программного обеспечения

Медведева Галина Петровна - секретарь административной комиссии

Притчин Алексей Александрович - ведущий специалист сектора муниципального имущества

Проскуряков Вадим Викторович - секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Черников Евгений Владимирович - ведущий специалист отдела по взаимодействию с органами местного самоуправления и населением 

Гостева Елена Александровна - главный специалист отдела по образованию и молодежной политике

Невежин Виктор Викторович - инспектор по От и ТБ отдела по образованию и молодежной политике

Платонова Оксана Александровна - и.о. главного специалиста отдела по образованию и молодежной политике

Чернышова Елена Анатольевна - специалист 1 категории отдела по образованию и молодежной политике

 

Гапоян Лариса Гамлетовна - и.о. директора МБОУ ДОД «Быстроистокская детская школа искусств»

Дудникова Ирина Геннадьевна - директор МКУК «Историко-краеведческий музей»

Оханова Ирина Борисовна - директор МКУК «Централизованная клубная система»

Рослякова Анастасия Ивановна - директор МКУК «Централизованная библиотечная система»

Баженова Ольга Владимировна - директора МБОУ «Приобская ОСШ»

Белоусова Марина Геннадьевна - директора МКОУ «Верх-Озернинская ОСШ»

Елясов Николай Иванович - директора МКОУ «Акутихинская ОСШ»

Лессер Олег Александрович - директора МБОУ «Верх-Ануйская ОСШ

Полухина Ирина Николаевна - директора МКОУ «Усть-Ануйская ОСШ»

Рощин Сергей Викторович - директора МБОУ «Новопокровская ОСШ»

Суворова Галина Ивановна - директора МБОУ «Хлеборобная ОСШ»

Уфимцев Андрей Николаевич - директора МБОУ «Быстроистокская ОСШ»

Ильиных Павел Владимирович - директора МБУДОД «Центр развития творчества детей и юношества»

Максимчик Николай Алексеевичч - директора МБУДОД «Быстроистокская детско-юношеская спортивная школа»

Горшкова Светлана Анатольевна - заведующего МКДОУ детский сад «Колосок» с.Хлеборобное

Горюнова Светлана Михайловна - заведующего МКДОУ детский сад «Колокольчик» с. Быстрый Исток

Москвина Анна Сергеевна - заведующего МКДОУ детский сад «Ромашка» с.Приобское

Долинских Надежда Александровна - заведующей МКДОУ детский сад «Березка» с.Б-Исток

Зудилова Наталья Ивановна - заведующего МКДОУ детский сад «Дюймовочка» с.Верх-Озерное

Копылова Марина Ивановна - заведующего МКДОУ детский сад «Солнышко» с.Новопокровка

Кузнецова Светлана Васильевна - заведующего МКДОУ детский сад «Теремок» с.Верх-Ануйское

Солдатова Ольга Владимировна - заведующего МКДОУ детский сад «Березка»

Сведения о доходах об имуществе и обязательствах имущественного характера сотрудников Администрации Быстроистокского района и подведомственных учреждений с 01.01.2014 - 31.12.2014

Довгаль Елена Николаевна - Главы Администрации района

Кутюков Андрей Вячеславович - Заместитель главы Администрации района

Русаков Владимир Викторивич- зам.главы Администрации района

Стремякова Любовь Павловна - управляющий делами

Плотникова Елена Анатольевна, председатель комитета по социальным вопросам

Белоусова Алла Александровна - и.о. начальника отдела по социально-экономическому развитию

Гарифуллин Олег Айратович - начальник контрольно-правового отдела

Гребенкин Виктор Кузьмич - Начальник отдела по делам ГО и ЧС и мобработы

Лапоногова Татьяна Ивановна - Начальник отдела архитектуры, строительства и ЖКХ

Драничникова Елена Алексеевна - начальник отдела по культуре, спорту и работе с молодежью

Кремнева Наталья Георгиевна - Начальник отдела по муниципальной собственности и земельным отношениям

Кретинина Надежда Павлавна - Заведующего отделом ЗАГС

Кривенко Людмила Николаевна - Начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности

Рыбалко Ольга Петровна - Начальник архивного отдела

Терентьева Юлия Сергеевна - Начальник отдела по образованию

Воропаев Николай Сергеевич- начальник отдела сельского хозяйства

Дашевская Ирина Викторовна - начальника информационного отдела комитета по финансам, налоговой и кредитной политике

Евтропова Надежда Генадьевна - Главный бухгалтер комитета по финансам, налоговой и кредитной политике

Ненашева Ирина Владимировна - начальник бюджетного отдела комитета по финансам, налоговой и кредитной политике

Прощалыгина Татьяна Михайловна - заместитель председателя комитета комитета по финансам, налоговой и кредитной политике

Егоров Алексей Михайлович - заместитель начальника отдела сельского хозяйства

Максимчик Николай Алексеевич - зам.начальника отдела по культуре, спорту и работе с молодежью

Плотникова Татьяна Валерьевна - и.о. зам.начальника отдела по социально-экономическому развитию

 

Гапоян Лариса Гамлетовна - директор МБОУ ДОД «Быстроистокская средняя школа искусств»

Оханова Ирина Борисовна - директор МКУК «Централизованная клубная система».doc

Рослякова Анастасия - директор МКУК «Централизованная библиотечная система»

Баженова Ольга Владимировна - директора МБОУ «Приобская ОСШ»

Белоусова Марина Геннадьевна - директора МКОУ «Верх-Озернинская ОСШ»

Елясов Николай Иванович - директора МКОУ «Акутихинская ОСШ»

Косагорова Вера Николаевна - и.о.директора МКОУ «Солдатовская ООШ»

Лессер Олег Александрович - директора МБОУ «Верх-Ануйская ОСШ

Полухина Ирина Николаевна - директора МКОУ «Усть-Ануйская ОСШ»

Рощин Сергей Викторович - директора МБОУ «Новопокровская ОСШ»

Суворова Галина Ивановна - директора МБОУ «Хлеборобная ОСШ»

Уфимцев Андрей Николаевич - директора МБОУ «Быстроистокская ОСШ»

Ильиных Павел Владимирович - директора МБУДОД «Центр развития творчества детей и юношества»

Максимчик Николай Алексеевичч - директора МБУДОД «Быстроистокская детско-юношеская спортивная школа»

Горшкова Светлана Анатольевна - заведующего МКДОУ детский сад «Колосок» с.Хлеборобное

Горюнова Светлана Михайловна - заведующего МКДОУ детский сад «Колокольчик» с. Быстрый Исток

Демонова Карина Андреевна - заведующего МКДОУ детский сад «Ромашка» с.Приобское

Долинских Надежда Александровна - заведующей МКДОУ детский сад «Березка» с.Б-Исток

Зудилова Наталья Ивановна - заведующего МКДОУ детский сад «Дюймовочка» с.Верх-Озерное

Копылова Марина Ивановна - заведующего МКДОУ детский сад «Солнышко» с.Новопокровка

Панфёрова Александра Валерьевна - заведующего МКДОУ детский сад «Теремок» с.Верх-Ануйское

Солдатова Ольга Владимировна - заведующего МКДОУ детский сад «Березка»

Дудникова Ирина Геннадьевна - директор МИКМ

 

 

 

 

 

 

Расширения для Joomla