Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Администрация Быстроистокского района Алтайского края

659560, Алтайский край, с. Быстрый Исток, ул.Советская, дом 3.

тел. 8 (38571) 22-4-01, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Телефонный справочник работников Администрации

№ п.п.

Ф.И.О.

Должность

Контактный телефон

Администрация района

1

Попов Дмитрий Алексеевич

Глава Быстроистокского района

22-3-71

2

Вавилов Алексей Геннадьевич

Первый зам. главы Администрации района

22-2-71

3

 

 

 

4

Прощалыгина Татьяна Михайловна

Председатель комитета по финансам налоговой и кредитной политики

22-9-44

5

Стремякова Любовь Павловна

Управляющий делами Администрации района

 22-4-01

Отдел по социально-экономическому развитию и имущественным отношениям

1

Наливкина Марина Вячеславовна

И.о. начальник отдела

22-5-71

2

Копылова Яна Евгеньевна

И.о. зам.начальника отдела

22-5-71

3

Косовец Ирина Викторовна

Главный  специалист

22-5-71

Сектор по труду и развитию туризма

1

Рыбалко Павел Владимирович

Начальник сектора

22-5-71

Сектор муниципального имущества отдела по социально-экономическому развитию и имущественным отношениям

1

Острикова Алла Викторовна

И.о. начальника сектора

22-4-35

2

Притчин Алексей Александрович

Ведущий специалист

22-4-35

Отдел программного обеспечения

1

Белозерских Андрей Юрьевич

Начальник отдела

22-6-41

2

Кузнецова Светлана Владимировна

Главный специалист

22-4-01

3

Кузнецов Андрей Алексеевич

Оператор ЭВМ

22-6-41

Централизованная бухгалтерия

1

Рыжакова Ольга Владимировна

главный бухгалтер

22-2-73

2

Дивнич Елена Владимировна 

зам.гл.бухгалтера

22-2-73

 Отдел по культуре и спорту  

1

Тютченко Ирина Борисовна 

начальник отдела

22-1-90

2

Максимчик Николай Алексеевич

зам.начальника отдела

 

3

Невежина Татьяна Анатольевна

бухгалтер

22-1-90

4

Муслова Наталья Владимировна

ведущий бухгалтер

22-1-90

Управление по ЖКХ, архитектуре, строительству и дорожному хозяйству

1

Нуйкин Виталий Александрович

Начальник управления 

22-4-01

2

Лапоногова Татьяна Ивановна

зам.начальника управления

22-4-01

3

Косовец Руслан Александрович

Главный специалист

22-4-01

Организационно-правовой отдел

1

Гарифуллин Олег Айратович

Начальник отдела

22-8-24

2

Высоцкая Юлия Юрьевна

Главный специалист

(по кадрам)

22-3-35

3

Конобейский Алексей Владимирович

Главный специалист

22-8-24

4

Ергина Ольга Николаевна

И.о. ведущего специалиста

 

5

Пестова Галина Владимировна

И.о. отв. Секретарь Админ.комиссии

22-8-24

6

 

Делопроизводитель

22-8-24

Отдел сельского хозяйства и охраны окружающей среды

1

Гальцев Сергей Валерьевич

и.о. начальника отдела

22-4-32

2

Егоров Алексей Михайлович

Заместитель начальника отдела

22-4-32

3

Богомолов Леонид Павлович

Главный специалист-консультант КГБУ "Центр консультации"(краевая единица)

22-4-32

4

 

Главный специалист

22-4-32

Отдел по ГО и ЧС и мобилизационной работе

1

Гребёнкин Виктор Кузьмич

И.о. начальника отдела

22-2-06

Комиссия по делам несовершеннолетних

1

Проскуряков Вадим Викторович

Ответственный секретарь комиссии

22-8-56 

Архивный отдел

1

Рыбалко Ольга Петровна

Начальник отдела

22-7-07

2

Солодовникова Людмила Викторовна

Делопроизводитель

 22-7-07

Комитет по финансам, налоговой и кредитной политики

1

Евтропова Надежда Геннадьевна

Главный бухгалтер

22-1-46

2

Ненашева Ирина Владимировна

Начальник бюджетного отдела

22-9-44

3

Дашевская Ирина Викторовна

Начальник информационного отдела

22-7-64

4

 Иванова Ольга Александровна

 Главный специалист

22-7-64

5

Горбунова Галина Михайловна

Главный контролер-ревизор

22-9-44

6

Попова Татьяна Дмитриевна

Секретарь-машинистка

22-9-44

7

Клепиков Сергей Викторович

Водитель

 

Отдел по образованию и молодежной политике

1

Туймешева Юлия Сергеевна

И.о. начальника отдела

22-4-46

2

Гостева Елена Александровна

Главный специалист по опеке и попечительству (краевая единица)

22-5-25

3

 

инспектор по охране труда и технике безопасности

22-5-25

Методический кабинет

1

Кунанбаева Ирина Николаевна 

Методист методического кабинета

22-5-25

2

Платонова Оксана Александровна

Методист по дошкольному образованию

22-5-25

3

Чернышова Елена Валерьевна

Специалист 

22-1-90

Централизованная бухгалтерия

1

Демонова Лариса Николаевна

Главный бухгалтер

22-2-66

2

 

зам. гл бухгалтера

22-2-66

3

Белименко Марина Александровна

Бухгалтер 1 категории

22-2-66

4

Демьянова Татьяна Николаевна

ведущий бухгалтер

22-2-66

Хозяйственная группа

1

Новикова Светлана Михайловна 

Начальник хозяйственной группы

22-5-25

ДДС (Дежурно-диспетчерская служба)

1

Лавров Константин Евгеньевич

старший диспетчер

22-2-06

2

Кузнецов Андрей Алексеевич

диспетчер

22-2-06

3

Дашевский Александр Николаевич

диспетчер

22-2-06

4

Попов Сергей Викторович

диспетчер

22-2-06

5

Лавров Владимир Владимирович

диспетчер

22-2-06