Суббота, 27 апреля 2024 г., местное время

Версия для слабовидящих | Карта сайта

О районе Администрация
Глава района О структуре Подразделения Муниципальная служба Районное Собрание депутатов Контрольно – счетная палата Сельсоветы
Документы Градостроительство Информация
Открытые данные НОВОСТНОЙ АРХИВ Экономика и бизнес Трудовые отношения Муниципальные услуги Муниципальные программы Муниципальное имущество Муниципальный заказ Представительство ТФОМС Жилищная комиссия КДН и ЗП Антитеррористическая комиссия Антинаркотическая комиссия Противодействие коррупции Инвестиционная деятельность Муниципальный контроль Исполнение поручений и указаний Президента РФ Капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах Безопасность дорожного движения Соколовский заказник Предпринимательство Защита прав потребителей Схема размещения рекламных конструкций Комиссия по противодействию экстремизму Выявления правообладателей в рамках ФЗ № 518 Роспотребнадзор
Приемная

 

6 марта в МБУ ДО «Быстроистокская детская школа искусств» состоялось праздничное мероприятие посвященное сильной и слабой половине человечества. Праздничный концерт подготовили учащиеся школы искусств совместно с преподавателями. Решив объединить два замечательных праздника: День защитника Отечества и Международный женский день. От имени Администрации Быстроистокского района всех присутствующих в зале поздравила с праздником начальник отдела Администрации Быстроистокского района Алтайского края по культуре и спорту Драничникова Елена Алексеевна.

Папин праздник-главный праздник

Всех мальчишек и мужчин.

И поэтому сегодня

Их поздравить мы хотим.

В их честь ребята подготовительной группы по классу хореографии бальные танцы исполнили танец «Раз ладошка». Прозвучали Стихи «Будущий мужчина», «Богатыри» в исполнении учащихся первого класса по классу театра Дыкина Никиты, Драничниковой Сони, Бобровниковой Олеси. В сценки «Будем мы теперь солдаты» ребята пообещали своим папам, когда вырастут стать солдатами. И дали клятву мы стеной за Россию стоим и в обиду её не дадим. Мы серьезные ребята из нас получаться солдаты. Прозвучала песня посвященная папам в исполнении учеников школы искусств.

Международный женский день отмечается у нас как большой праздник, прославляющий Женщину-труженицу, Женщину-мать, хранительницу домашнего очага.

Наши мамы, бабушки и тети,

Хорошо, что в этот день и час

Не на службе вы, не на работе,

Не на кухне дома, а, напротив,

В этом зале, смотрите на нас!

Всех бабушек поздравила с праздником самая маленькая ученица подготовительной группы по классу театра Толстых Ксюша. Она подарила бабушкам юмористическое стихотворение «Пенсионный фонд». На суд зрителей впервые был представлен мини - спектакль по мотивам сказки К. Чуковского «Муха цокотуха». Самые маленькие артисты не смотря на то, что это был дебют играли увлеченно с интересом. Спектакль зрителям понравился. И маленьким артистом тоже очень понравилась выступать перед мамами. Литературная композиция «Весенний первый праздник» была прочитано ребятами первого класса. Ученики второго класса по классу театра   представили свою сценку «Самые смелые». Эти артисты у нас уже самые опытные, принимающие участие во всех мероприятиях школы. Это Илюшникова Соня, Лайлова Анжела, Лихачев Сережа, Пирожков Тимофей, Савина Алевтина, Сутормин Саша. От концерта к концерту повышается исполнительское мастерство учащихся по классу фортепиано и гитары. У детей появилось больше заинтересованности к этим предметам. И они с удовольствием ходят на занятия. Порадовали своим пением зрителей Реймхе Оля, Демонова Соня, Миронова Маша, Пархоменко Вика, Жуков Сережа, Колыхалова Маша, Евсина Аня, Иванова Катя. В концерте были показаны учениками по классу хореографии танцы «Макарена», «В ритме джайва». Руками ребят по классу изобразительного искусства была подготовлена выставка. Прилагаем отзывы родителей о мероприятии:

« Выражаем благодарность преподавателям МБУ ДО «Быстроистокская детская школа искусств» за подготовку и проведения праздника, ребятам принявшим участие в концерте. Мы довольны тем, что у наших детей появилась возможность развиваться и проявлять себя творчески. А в качестве рекомендации предлагаем мероприятия организованные школой искусств проводить в более просторном зале».

Родители: Вороная Елена Викторовна, Тупикова Валентина Михайловна, Толстых Инна Викторовна и др…

Хочется сказать большое спасибо мамам, папам, бабушкам, дедушкам за то, что не смотря на занятость они приводят на каждое занятия своих детей. Хочется выразить благодарность за сотрудничество учителям общеобразовательной школы Казанцевой Надежде Гавриловне, Ериной Елене Глебовне, Неверовой Светлане Николаевне, Пачковской Татьяне Петровне, Андреевой Наталье Николаевне, Тупиковой Валентине Михайловне, Медведевой Татьяне Александровне. Заведующей детским садом «Колокольчик» Горюновой Светлане Михайловне. Заведующей детского сада «Березка» Долинских Надежде Александровне. Воспитателям Новиковой Наталье Викторовне, Крючковой Ирине Витальевне, Белозерцевой Наталье Александровне. И пожелать:

Пусть будет небо мирное над вами,

Пусть лишь для вас зальются соловьи

Живите, окруженные друзьями.

Здоровья вам, и счастья, и любви!

Автор: и.о. директора Гапоян Л.Г.

 

 

Увидели проблему? Просто опишите, решим в срок!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».