Суббота, 20 апреля 2024 г., местное время

Версия для слабовидящих | Карта сайта

О районе Администрация
Глава района О структуре Подразделения Муниципальная служба Районное Собрание депутатов Контрольно – счетная палата Сельсоветы
Документы Градостроительство Информация
Открытые данные НОВОСТНОЙ АРХИВ Экономика и бизнес Трудовые отношения Муниципальные услуги Муниципальные программы Муниципальное имущество Муниципальный заказ Представительство ТФОМС Жилищная комиссия КДН и ЗП Антитеррористическая комиссия Антинаркотическая комиссия Противодействие коррупции Инвестиционная деятельность Муниципальный контроль Исполнение поручений и указаний Президента РФ Капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах Безопасность дорожного движения Соколовский заказник Предпринимательство Защита прав потребителей Схема размещения рекламных конструкций Комиссия по противодействию экстремизму Выявления правообладателей в рамках ФЗ № 518 Роспотребнадзор
Приемная

 
×

Ошибка

There was a problem loading image .jpg

14 мая текущего года специалисты Кадастровой палаты по Алтайскому краю предоставили услугу выездного обслуживания ветерану Великой Отечественной войны, жителю Тальменского района Андрею Сергеевичу Юракову. Они также поблагодарили его за ратный подвиг, пожелали крепкого здоровья и долголетия.

Уже ставшая традиционной акция Кадастровой палаты для ветеранов Великой Отечественной войны и приравненных к ним лиц, вдов ветеранов теперь проводится на постоянной основе.

Это возможность подать документы для регистрации права собственности, кадастрового учета недвижимости, предоставления сведений из Единого государственного реестра недвижимости, а также получить необходимые консультации не покидая дом и в течение минимального срока. По итогам проведенных процедур готовые документы доставляются ветеранам на дом. Причем все услуги оказываются в кратчайшие сроки. Так, 16 мая Андрей Сергеевич уже получил на руки готовые документы.

Как отметила заместитель директора региональной Кадастровой палаты Ольга Мазурова, свидетелей тех героических лет с каждым годом становится все меньше. Для ветеранов важна любая помощь и внимание молодого поколения. «Мы стремимся сделать для ветеранов процесс получения госуслуг Росреестра максимально комфортным и качественным. Консультирование и прием документов от ветеранов ведутся непосредственно у них дома. Ветеран может оставить заявку о выездном обслуживании, а специалисты оперативно приедут в удобное для него время, проведут консультации и примут документы. Услуга выездного приема для таких граждан оказывается на безвозмездной основе», - продолжает Ольга Мазурова.

Оформить заявку на бесплатный выезд специалистов Кадастровой палаты ветераны или их представители могут по телефону 8 (3852) 55-76-47.

 

Пресс-служба филиала

ФГБУ «ФКП Росреестра» по Алтайскому краю

 

Увидели проблему? Просто опишите, решим в срок!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».