Пятница, 29 марта 2024 г., местное время

Версия для слабовидящих | Карта сайта

О районе Администрация
Глава района О структуре Подразделения Муниципальная служба Районное Собрание депутатов Контрольно – счетная палата Сельсоветы
Документы Градостроительство Информация
Открытые данные НОВОСТНОЙ АРХИВ Экономика и бизнес Трудовые отношения Муниципальные услуги Муниципальные программы Муниципальное имущество Муниципальный заказ Представительство ТФОМС Жилищная комиссия КДН и ЗП Антитеррористическая комиссия Антинаркотическая комиссия Противодействие коррупции Инвестиционная деятельность Муниципальный контроль Исполнение поручений и указаний Президента РФ Капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах Безопасность дорожного движения Соколовский заказник Предпринимательство Защита прав потребителей Схема размещения рекламных конструкций Комиссия по противодействию экстремизму Выявления правообладателей в рамках ФЗ № 518 Роспотребнадзор
Приемная

 

1 марта 2018 года Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) проведет единый «День консультаций» для жителей Российской Федерации на всей территории страны.

В этот день, с 13.00 до 20.00 часов (по местному времени) жители Алтайского края смогут задать вопросы специалистам филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Алтайскому краю (Кадастровая палата) связанные с порядком получения сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН), подачи документов на государственный кадастровый учет и регистрацию прав на недвижимое имущество. Консультации будут осуществляться по конкретным пакетам документов, а также случаям постановки объектов недвижимости на кадастровый учёт. Кроме того, в каждом структурном подразделении Управления Росреестра по Алтайскому краю в городах и районах края также будут проводиться консультации по вопросам государственного кадастрового учета, регистрации прав на недвижимое имущество, государственного земельного надзора и др.

В рамках мероприятия предусмотрена демонстрация работы портала Росреестра. Специалисты Кадастровой палаты любому желающему участнику мероприятия в пошаговом режиме покажут, как воспользоваться наиболее востребованными сервисами Росреестра в электронном виде.

Мероприятие будет проходить по следующим адресам:

- г. Алейск (ул. Советская, д. 100 а),

- г. Барнаул (ул. Северо-Западная, д. 3 а),

- г. Белокуриха (ул. Ак. Мясникова, д. 26),

- г. Бийск (ул. Советская, д. 217а),

- г. Заринск (ул. Союза Республик, д. 18/2),

- г. Камень-на-Оби (ул. Ленина, д. 72б),

- г. Новоалтайск (ул. Октябрьская, д. 25),

- г. Рубцовск (ул. Арычная, д. 8),

- г. Славгород (ул. Урицкого, д. 165).

- Алтайский р-н, с. Алтайское (ул. Советская, д. 101),

- Зональный р-н, с. Зональное (ул. Ленина, д. 28, пом. 1),

- Михайловский р-н, с. Михайловское (пр-т. Октябрьский, д. 16),

- Павловский р-н, с. Павловск (ул. Калинина, д. 43б),

- Смоленский р-н, с Смоленское (ул. Заводская, д. 30, стр. 1, пом. 1),

- Тальменский р-н, р.п. Тальменка (ул. Вокзальная, д. 14, пом. 2).

Для тех, кто не против общения с помощью Интернета, Кадастровая палата предлагает получить консультацию в режиме онлайн, с помощью специализированного сервиса «Скайп». Для этого необходимо в адресную строку браузера ввести ссылку: https://join.skype.com/ms2YPA1qcfZz и присоединиться к беседе. Онлайн-консультация (с возможностью задать вопрос посредством электронных сообщений) состоится 1 марта 2018 года с 13.00 до 15.00 часов.

Справочно:

Мероприятие приурочено к 10-летию образования Росреестра и 20-летию создания в Российской Федерации системы государственной регистрации прав
на недвижимое имущество и сделок с ним.

В рамках мероприятия с 13:00 до 20:00 по местному времени более 4 000 специалистов Росреестра и Кадастровой палаты по всей стране расскажут всем желающим о работе и услугах ведомства, ответят на широкий круг вопросов
в сфере земельно-имущественных отношений: постановка на кадастровый учет и регистрация прав, возможности получения услуг в электронном виде, кадастровая стоимость и возможность ее пересмотра в специальных комиссиях, земельный надзор.

 

Увидели проблему? Просто опишите, решим в срок!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».