Четверг, 28 марта 2024 г., местное время

Версия для слабовидящих | Карта сайта

О районе Администрация
Глава района О структуре Подразделения Муниципальная служба Районное Собрание депутатов Контрольно – счетная палата Сельсоветы
Документы Градостроительство Информация
Открытые данные НОВОСТНОЙ АРХИВ Экономика и бизнес Трудовые отношения Муниципальные услуги Муниципальные программы Муниципальное имущество Муниципальный заказ Представительство ТФОМС Жилищная комиссия КДН и ЗП Антитеррористическая комиссия Антинаркотическая комиссия Противодействие коррупции Инвестиционная деятельность Муниципальный контроль Исполнение поручений и указаний Президента РФ Капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах Безопасность дорожного движения Соколовский заказник Предпринимательство Защита прав потребителей Схема размещения рекламных конструкций Комиссия по противодействию экстремизму Выявления правообладателей в рамках ФЗ № 518 Роспотребнадзор
Приемная

 

С целью оперативного получения государственных услуг Росреестра заявители в Алтайском крае могут предварительно записаться на прием в филиалы «Мои документы» через интернет.

Предварительная запись на прием к специалистам МФЦ востребована для тех, кому важно заблаговременно спланировать свое время и оформить сразу несколько комплектов документов за одно обращение.

Воспользоваться данным сервисом можно на официальном сайте КАУ «МФЦ Алтайского края» в разделе «Предварительная запись на прием». Далее выбрать адрес филиала, интересующую услугу (или услуги), свободную дату и время обращения, ввести ФИО и номер телефона заявителя.

По сообщению КАУ «МФЦ Алтайского края», на сегодняшний день доступна запись во все 70 центров «Мои документы». Предварительная запись на прием осуществляется не более чем за 30 дней и не менее чем за 1 день до дня обращения.

Адреса, телефоны и время работы офисов в Алтайском крае размещены
на сайте многофункционального центра по ссылке: www.mfc22.ru/contacts/

Задать интересующие вопросы, связанные с оказанием услуг Росреестра
в МФЦ, можно ежедневно с понедельника по пятницу, с 8.00 до 17.00 часов,
по телефону «горячей» линии 8 (3852) 35-33-18.

 

Увидели проблему? Просто опишите, решим в срок!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».