Вторник, 23 апреля 2024 г., местное время

Версия для слабовидящих | Карта сайта

О районе Администрация
Глава района О структуре Подразделения Муниципальная служба Районное Собрание депутатов Контрольно – счетная палата Сельсоветы
Документы Градостроительство Информация
Открытые данные НОВОСТНОЙ АРХИВ Экономика и бизнес Трудовые отношения Муниципальные услуги Муниципальные программы Муниципальное имущество Муниципальный заказ Представительство ТФОМС Жилищная комиссия КДН и ЗП Антитеррористическая комиссия Антинаркотическая комиссия Противодействие коррупции Инвестиционная деятельность Муниципальный контроль Исполнение поручений и указаний Президента РФ Капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах Безопасность дорожного движения Соколовский заказник Предпринимательство Защита прав потребителей Схема размещения рекламных конструкций Комиссия по противодействию экстремизму Выявления правообладателей в рамках ФЗ № 518 Роспотребнадзор
Приемная

 

Прокуратура Алтайского края приглашает детей и подростков к участию в конкурсе, победитель которого будет направлен на тематическую смену «Юный правовед» в Международном детском центре «Артек»

Прокуратура Алтайского края проводит конкурсный отбор детей и подростков с 10 до 17 лет для участия в тематической смене «Юный правовед» в ФГБОУ «Международный детский центр «Артек».

Отбор детей на участие в тематической смене осуществляется на конкурсной основе в заочной форме в два этапа: на уровне прокуратуры Алтайского края и конкурсной комиссией на базе Академии Генеральной прокуратуры Российской Федерации.

К участию в конкурсе принимаются граждане Российской Федерации.

Для участия в конкурсе родитель (законный представитель) ребенка обязан зарегистрировать его в автоматизированной системе «Путевка» (далее АИС «Путевка), подтверждая, в том числе согласие на сбор, хранение, использование, распространение и публикацию персональных данных ребенка, а также результатов его работ.

До 30 ноября 2018 года в отдел кадров прокуратуры Алтайского края (г. Барнаул, ул. Партизанская, 71) необходимо представить эссе на тему «Твори закон на благо общества», копии документов, подтверждающих индивидуальные достижения, характеристику с места учебы, заверенную руководителем образовательной организации и печатью организации, справку о группе здоровья, 4 фотографии на матовой бумаге без уголков размером 3Х4 см, копию документа удостоверяющего личность, заявку-анкету участника следующего образца:

1.

Ф.И.О. (полностью)

 

2.

Дата рождения

 

3.

Субъект РФ

 

4.

Город, район

 

5.

Адрес места жительства

 

6.

Название учебного заведения

 

7.

Адрес учебного заведения, контактный телефон

 

8.

Контактные данные (телефон, e-mail)

 

9.

Тема эссе

 

10.

Перечень прилагаемых документов

 

Требования к содержанию и оформлению эссе:

Эссе – это прозаичное сочинение небольшого объема и свободной композиции выражающее индивидуальные впечатления и соображения по конкретному вопросу и заведомо не претендующее на определяющую или исчерпывающую трактовку предмета.

В эссе должна быть изложена концепция законодательной инициативы.

Оформляется эссе в электронном виде (формат Word), объемом не более 3 печатных страниц формата А4, шрифт Times new roman (12), межстрочный интервал одинарный.

Эссе подписывает автор с указанием фамилии, имени, отчества

 

Помощник прокурора

Быстроистокского района                                                   Вячеслав Елисеенко

 

Увидели проблему? Просто опишите, решим в срок!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».