Пятница, 19 апреля 2024 г., местное время

Версия для слабовидящих | Карта сайта

О районе Администрация
Глава района О структуре Подразделения Муниципальная служба Районное Собрание депутатов Контрольно – счетная палата Сельсоветы
Документы Градостроительство Информация
Открытые данные НОВОСТНОЙ АРХИВ Экономика и бизнес Трудовые отношения Муниципальные услуги Муниципальные программы Муниципальное имущество Муниципальный заказ Представительство ТФОМС Жилищная комиссия КДН и ЗП Антитеррористическая комиссия Антинаркотическая комиссия Противодействие коррупции Инвестиционная деятельность Муниципальный контроль Исполнение поручений и указаний Президента РФ Капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах Безопасность дорожного движения Соколовский заказник Предпринимательство Защита прав потребителей Схема размещения рекламных конструкций Комиссия по противодействию экстремизму Выявления правообладателей в рамках ФЗ № 518 Роспотребнадзор
Приемная

 
×

Ошибка

There was a problem loading image .jpg

Центр инноваций социальной сферы Некоммерческой организации «Алтайский фонд развития малого и среднего предпринимательства» проводит тренинг «Технологии продаж в социальном предпринимательстве» для предпринимателей и представителей СО НКО  в городе Бийске.

Ведущий тренинга – Александр Беляев, бизнес-консультант, бизнес-тренер, сертифицированный тренер по социальному предпринимательству, директор консалтинговой компании «Эль-Консул».

Место проведения - МБУ "Бийский бизнес-инкубатор", ул. Социалистическая, 98.

Дата и время проведения – 8 мая 2018 г. с 10:00 до 17:00

Подать заявку на образовательное мероприятие можно по адресу электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.   или по номеру телефона: (385-2) 22-92-50

Предпринимателям края расскажут как получить финансовую поддержку на развитие бизнеса.

Центр поддержки предпринимательства Некоммерческой организации "Алтайский фонд развития малого и среднего предпринимательства" приглашает предпринимателей края принять участие в семинаре «Финансовая поддержка» в рамках программ обучения АО «Корпорация «МСП».
 Этот семинар рассчитан исключительно на действующих предпринимателей.
Цель – показать широту мер поддержки для бизнеса, рассказать об особенностях получения мер финансовой и нефинансовой помощи, требующихся документах, сроках, дать конкретные адреса и контакты. Мероприятие носит практический характер.
Семинар пройдёт 18 мая по адресу Мало-Тобольская 19, малый зал, начало в 10:00.
Для участия необходимо  зарегистрироваться по ссылке ниже или обратиться по тел. (3852) 22 92 66.

Наше Радио и Алтайский  Фонд развития малого и среднего предпринимательства этой весной подготовили необычный проект «РОКАБИТВА - Шоу VS Бизнес». 
В рамках сотрудничества с Музыкальная школа - студия Rock School мы решили устроить первую в Барнауле рок-битву «Шоу VS Бизнес». 
В яркой борьбе примут участие две команды: 
• Команда шоуменов: известные ведущие города, чьи лица и голоса знают и узнают тысячи людей. 
• Команда бизнесменов: успешные предприниматели, владельцы крупных компаний Барнаула. 
На протяжении двух месяцев все участники пройдут обучение в Музыкальная школа - студия Rock School по игре на музыкальных инструментах и подготовят ряд известных композиций в жанре русского рока.
По окончанию курса, 20 мая, в Che Guevara bar & club состоится грандиозный отчетный гала-концерт, в котором команды Шоу и Бизнеса представят на суд зрителей и жюри, подготовленные ими песни. В концерте так же примут участие любимые исполнители и рок - группы проекта "НАШИ22".

«УМНЫЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА»
В2В выставка услуг для малого и среднего бизнеса.

 
Приглашаем Вас принять участие в специализированной выставке
«Умные решения для Вашего бизнеса»!
Выставка пройдет в рамках Месячника предпринимательства в Алтайском крае, приуроченного ко Дню российского предпринимательства в 2018 году.

Главные цели и задачи выставки:
- установление и развитие деловых контактов между государственным сектором, контролирующими организациями, предприятиями и предпринимателями;
- популяризация финансовых, консалтинговых, страховых и прочих услуг для бизнеса.
Мы создаем коммуникационную площадку, где каждый, кто верит в потенциал малого и среднего предпринимательства Алтайского края, может свободно вести диалог о настоящем и будущем предприятий торговли и услуг.
Благодаря поддержке и участию партнеров «Media МОСТ», выставка совместит в себе не только элементы экспозиции с представленным ассортиментом от различных индустрий, но и расскажет об уникальных бизнес-знаниях и технологиях.
Основные условия участия в выставке:
Участие в выставке возможно в очной (участие на стенде) и заочной форме.
Очное участие включает в себя аренду выставочной площади и выставочного оборудования на период монтажа, работы выставки и демонтажа.
Экспонент может арендовать выставочный стенд 2, 3, 4 м2.
Заочное участие не предусматривает работу представителей компании в течение выставки. Включает размещение на стенде заочного участия буклетов, информационных листов, плакатов экспонента.
Возможно Заочное участие «под ключ» на мобильном стенде, оно включает в себя: печать полотна (60х170см), аренду конструкции и размещение в различных зонах: входной группе, зоне деловых переговоров, зоне кофе-брейка.
Дата проведения: 30 мая 2018г.
Время проведения: 11.00 – 17.00
Место проведения: г. Барнаул, Алтайский фонд МСП, ул. Мало-Тобольская 19

 

Увидели проблему? Просто опишите, решим в срок!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».