Четверг, 25 апреля 2024 г., местное время

Версия для слабовидящих | Карта сайта

О районе Администрация
Глава района О структуре Подразделения Муниципальная служба Районное Собрание депутатов Контрольно – счетная палата Сельсоветы
Документы Градостроительство Информация
Открытые данные НОВОСТНОЙ АРХИВ Экономика и бизнес Трудовые отношения Муниципальные услуги Муниципальные программы Муниципальное имущество Муниципальный заказ Представительство ТФОМС Жилищная комиссия КДН и ЗП Антитеррористическая комиссия Антинаркотическая комиссия Противодействие коррупции Инвестиционная деятельность Муниципальный контроль Исполнение поручений и указаний Президента РФ Капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах Безопасность дорожного движения Соколовский заказник Предпринимательство Защита прав потребителей Схема размещения рекламных конструкций Комиссия по противодействию экстремизму Выявления правообладателей в рамках ФЗ № 518 Роспотребнадзор
Приемная

 

В целях реализации подпрограммы «Губернаторская программа подготовки профессиональных кадров для сферы малого и среднего предпринимательства Алтайского края в 2016 - 2020 годах» (далее – Губернаторская программа) государственной программы Алтайского края «Развитие малого и среднего предпринимательства в Алтайском крае» на 2014 - 2020 годы утвержденной постановлением Администрации края от 24.01.2014 № 20, управлением Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры проводится формирование списков кандидатов на обучение в рамках Губернаторской программы на 2017/2018 учебный год.
Губернаторская программа включает в себя курсы профессиональной переподготовки и повышения квалификации. Обучение прошедших конкурсный отбор руководителей и специалистов будет проходить на базе учебных площадок (в том числе и филиалов) ведущих вузов Алтайского края.
Курсы профессиональной переподготовки (один учебный год) осуществляются по направлениям: «Финансовое обеспечение малого и среднего бизнеса» и «Правовое обеспечение малого и среднего бизнеса».
Курсы повышения квалификации (от 7 до 15 дней в зависимости от выбранной программы) пройдут в:
г. Барнауле по двум направлениям: «Маркетинг в малом и среднем
бизнесе» и «Сельскохозяйственная кооперация»;
г. Рубцовске – по направлению «Управление производственным предприятием»;
г. Славгороде – по направлениям «Управление малым предприятием в сфере туризма».
По окончании обучения лучшие выпускники получают право прохождения стажировки на российских и (или) зарубежных предприятиях. Длительность стажировки составляет от 1 до 2 недель.
Подготовка руководителей и специалистов в рамках Губернаторской программы финансируется за счет средств краевого бюджета (не оплачиваются командировочные расходы,  затраты на проезд и проживание слушателей во время обучения).
Заявку на прохождение обучения можно подать по адресу: с. Быстрый Исток ул. Советская 3, каб. 53

 

Увидели проблему? Просто опишите, решим в срок!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».