Пятница, 19 апреля 2024 г., местное время

Версия для слабовидящих | Карта сайта

О районе Администрация
Глава района О структуре Подразделения Муниципальная служба Районное Собрание депутатов Контрольно – счетная палата Сельсоветы
Документы Градостроительство Информация
Открытые данные НОВОСТНОЙ АРХИВ Экономика и бизнес Трудовые отношения Муниципальные услуги Муниципальные программы Муниципальное имущество Муниципальный заказ Представительство ТФОМС Жилищная комиссия КДН и ЗП Антитеррористическая комиссия Антинаркотическая комиссия Противодействие коррупции Инвестиционная деятельность Муниципальный контроль Исполнение поручений и указаний Президента РФ Капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах Безопасность дорожного движения Соколовский заказник Предпринимательство Защита прав потребителей Схема размещения рекламных конструкций Комиссия по противодействию экстремизму Выявления правообладателей в рамках ФЗ № 518 Роспотребнадзор
Приемная

 
×

Ошибка

There was a problem loading image .jpg

Приглашаем индивидуальных предпринимателей и всех желающих на празднование «Дня российского предпринимательства», которое пройдет в здании Администрации Быстроистокского района, 1 этаж, актовый зал, начало в 12 ч. 00 мин.

Уважаемые предприниматели!

Поздравляем Вас с профессиональным праздником!  Это праздник деловых людей, сумевших в условиях рыночной экономики найти применение своим талантам, способностям и силам. Тех, кто не сидит, сложа руки, а использует имеющиеся возможности для создания своего дела.

Сегодня бизнес выступает в качестве важнейшего условия социально – экономического благополучия территории района. Будучи частью районного сообщества, предприниматели относятся к наиболее инициативной и деятельной его составляющей.  Представители малого и среднего бизнеса активно участвуют во всех сферах жизни Быстроистокского района. Создание рабочих мест, обеспечение жителей необходимыми товарами и услугами, - все это составляющие вашего участия в развитии населенных пунктов района.

В день профессионального праздника мы искренне желаем Вам процветания и благополучия, настойчивости в реализации новых ярких проектов и планов. Здоровья Вам, семейного счастья,  удачи и уверенности в завтрашнем дне.

 

Администрация Быстроистокского района

 

 

Во  исполнение постановления Администрации Алтайского края от 04.12.2012 № 662 «Об утверждении ведомственной целевой программы «Губернаторская программа подготовки профессиональных кадров для сферы малого и среднего предпринимательства Алтайского края в 2013-2016 годах» (далее – «Губернаторская программа») управлением Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры проводится формирование списков кандидатов на обучение в рамках Губернаторской программы в 2015/2015 учебном году.

Обучение прошедших конкурсный отбор руководителей и специалистов будет проходить на базе учебных площадок ( в том числе филиалов) образовательных учреждений на территории Алтайского края по следующим направлениям: профессиональная переподготовка ( не менее 500 учебных часов) – «Финансовое обеспечение малого и среднего бизнеса» и повышение квалификации ( не менее 72 учебных часов) – «Антикризисная управление малым и средним бизнесом», « Бизнес – планирование и управление бизнес – проектом», «Маркетинг в малом и среднем бизнесе».

По окончанию обучения выпускники, наиболее успешно завершившие обучение, получают право прохождения стажировки на предприятиях Алтайского края, Сибирского федерального округа и Российской Федерации, а также на ведущих зарубежных предприятиях (организациях). Длительность стажировок составляет  от 1 до 2 недель.

Подготовка руководителей и специалистов в рамках Губернаторской программы финансируется за счет средств краевого  бюджета (не оплачиваются командировочные расходы, затраты на проезд и проживание слушателей во время обучения).

Информация о Губернаторской программе размещена на Интернет – сайте: http://altsmb.ru

Также,  дополнительную информацию можно получить  по тел. 8 (38571) 22-5-71 Сыродеева Светлана Осиповна, главный специалист отдела по социально – экономическому развитию при Администрации Быстроистокского района.

 

Увидели проблему? Просто опишите, решим в срок!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».