Четверг, 25 апреля 2024 г., местное время

Версия для слабовидящих | Карта сайта

О районе Администрация
Глава района О структуре Подразделения Муниципальная служба Районное Собрание депутатов Контрольно – счетная палата Сельсоветы
Документы Градостроительство Информация
Открытые данные НОВОСТНОЙ АРХИВ Экономика и бизнес Трудовые отношения Муниципальные услуги Муниципальные программы Муниципальное имущество Муниципальный заказ Представительство ТФОМС Жилищная комиссия КДН и ЗП Антитеррористическая комиссия Антинаркотическая комиссия Противодействие коррупции Инвестиционная деятельность Муниципальный контроль Исполнение поручений и указаний Президента РФ Капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах Безопасность дорожного движения Соколовский заказник Предпринимательство Защита прав потребителей Схема размещения рекламных конструкций Комиссия по противодействию экстремизму Выявления правообладателей в рамках ФЗ № 518 Роспотребнадзор
Приемная

 

В Быстром Истоке прошел спектакль «Я, Высоцкий Владимир» в исполнении актеров Театра на Таганке Любови Чирковой и Валерия Черняева. Автор идеи и режиссер – народный артист России Валерий Золотухин.
В середине 80-х актриса и супруга Высоцкого Марина Влади написала книгу «Владимир, или Прерванный полет», на страницах которой Высоцкий представал таким, каким его знала только она. Именно по этой книге поставлен спектакль: «Я, Высоцкий Владимир…».
Спектакль «Я, Владимир Высоцкий» неоднократно ставился в Театре на Таганке (г. Москва). С ним, актриса театра и кино, заслуженная артистка России, Любовь Чиркова и заслуженный артист России Валерий Черняев гастролируют по России уже 23 года. Каждый раз при его показе в зрительном зале складывается особая атмосфера – успех спектакля предопределяет неповторимое по своей энергетике творчество В. Высоцкого.
Справка: Культурный Фонд Валерия Золотухина был создан близкими, коллегами и друзьями Народного артиста России Золотухина Валерия Сергеевича. Основной целью Фонда является сохранение памяти о В.С. Золотухине, его творческого и литературного наследия. Так же одним из приоритетов деятельности фонда является воплощение в жизнь нереализованные замыслы и мечты Валерия Сергеевича. И в связи с этим, одним из направлений деятельности фонда стало оказание помощи одарённым детям, в развитии их талантов, организации их творческого процесса в рамках созданного Валерием Сергеевичем Детского театрального центра “Премьера”, в котором осуществляется обучение детей основам театрального мастерства.

 

Увидели проблему? Просто опишите, решим в срок!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».