Пятница, 29 марта 2024 г., местное время

Версия для слабовидящих | Карта сайта

О районе Администрация
Глава района О структуре Подразделения Муниципальная служба Районное Собрание депутатов Контрольно – счетная палата Сельсоветы
Документы Градостроительство Информация
Открытые данные НОВОСТНОЙ АРХИВ Экономика и бизнес Трудовые отношения Муниципальные услуги Муниципальные программы Муниципальное имущество Муниципальный заказ Представительство ТФОМС Жилищная комиссия КДН и ЗП Антитеррористическая комиссия Антинаркотическая комиссия Противодействие коррупции Инвестиционная деятельность Муниципальный контроль Исполнение поручений и указаний Президента РФ Капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах Безопасность дорожного движения Соколовский заказник Предпринимательство Защита прав потребителей Схема размещения рекламных конструкций Комиссия по противодействию экстремизму Выявления правообладателей в рамках ФЗ № 518 Роспотребнадзор
Приемная

 

Уже почти два месяца продолжается декларационная кампания по налогу на доходы физических лиц в рамках которой граждане, получившие доход, от продажи в 2016 году имущества, находившегося в собственности, менее минимального срока владения этим объектом; от сдачи имущества в аренду или наём (квартиры, гаража или автомобиля); в порядке дарения; в виде выигрыша в лотерею; от предпринимательской деятельности, обязаны отчитаться в налоговой инспекции по месту своей регистрации.

В целях повышения уровня информированности населения сотрудники Межрайонной ИФНС России № 1 по Алтайскому краю проведут бесплатные семинары для налогоплательщиков по теме «Инструктаж по заполнению декларации 3-НДФЛ. Существенные изменения в законодательстве 2017 года. Возможности электронных сервисов».

На семинаре заместитель начальника отдела работы с налогоплательщиками Ирина Казанцева подробно расскажет: какие категории граждан и в какие сроки обязаны продекларировать полученные доходы, как правильно заполнить декларацию 3-НДФЛ, каким способом она может быть представлена в налоговый орган, а также пояснит какое наказание ждет не отчитавшихся (не своевременно отчитавшихся) налогоплательщиков.

 

Семинары состоятся 28 февраля и 28 марта 2017 года в 15.00 по адресу: г. Бийск, пер. Романа Гилева, 5, в операционном зале инспекции.

Предварительная запись не требуется.

 

Увидели проблему? Просто опишите, решим в срок!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».