Четверг, 25 апреля 2024 г., местное время

Версия для слабовидящих | Карта сайта

О районе Администрация
Глава района О структуре Подразделения Муниципальная служба Районное Собрание депутатов Контрольно – счетная палата Сельсоветы
Документы Градостроительство Информация
Открытые данные НОВОСТНОЙ АРХИВ Экономика и бизнес Трудовые отношения Муниципальные услуги Муниципальные программы Муниципальное имущество Муниципальный заказ Представительство ТФОМС Жилищная комиссия КДН и ЗП Антитеррористическая комиссия Антинаркотическая комиссия Противодействие коррупции Инвестиционная деятельность Муниципальный контроль Исполнение поручений и указаний Президента РФ Капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах Безопасность дорожного движения Соколовский заказник Предпринимательство Защита прав потребителей Схема размещения рекламных конструкций Комиссия по противодействию экстремизму Выявления правообладателей в рамках ФЗ № 518 Роспотребнадзор
Приемная

 

Уважаемые налогоплательщики, прошу обратить внимание на то, что с 1 февраля 2017 года зарегистрировать в налоговых органах можно только те кассовые аппараты, которые обеспечивают возможность онлайн-передачи фискальных данных в налоговые органы через операторов фискальных данных, а с 1 июля этого же года и вовсе использование «старых» касс будет не допустимым.

В связи с уже скорым наступлением этого срока, в Межрайонной ИФНС России № 1 по Алтайскому краю создаются все условия по методической поддержке налогоплательщиков, с целью их своевременного перехода на новый порядок применения ККТ: так всю необходимую информацию при переходе на новый порядок Вы можете увидеть на информационных стендах, систематически проводятся семинары, осуществляется индивидуальное консультирование, как в рамках личного посещения инспекции, так и по телефону «горячей линии». Кроме того, с мая в инспекции начали работать открытые классы, на которых можно узнать о преимуществах перехода на новый порядок применения контрольно-кассовой техники, о возможностях самостоятельного его приобретения у производителя. В рамках данного мероприятия специалисты расскажут о возможности самостоятельной регистрации кассового аппарата через личный кабинет налогоплательщика, а также ответят на все интересующие вопросы.

Отрытые классы проходят еженедельно по четвергам с 15-00 до 16-30 по адресу: г. Бийск, пер. Романа Гилева, 5, каб. 117. Предварительная запись не требуется.

Более подробную информацию можно получить по телефону «горячей линии»: 8(3854)33-60-40.

 

Пресс-служба Межрайонной ИФНС России № 1 по Алтайскому краю

 

Увидели проблему? Просто опишите, решим в срок!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».