Суббота, 20 апреля 2024 г., местное время

Версия для слабовидящих | Карта сайта

О районе Администрация
Глава района О структуре Подразделения Муниципальная служба Районное Собрание депутатов Контрольно – счетная палата Сельсоветы
Документы Градостроительство Информация
Открытые данные НОВОСТНОЙ АРХИВ Экономика и бизнес Трудовые отношения Муниципальные услуги Муниципальные программы Муниципальное имущество Муниципальный заказ Представительство ТФОМС Жилищная комиссия КДН и ЗП Антитеррористическая комиссия Антинаркотическая комиссия Противодействие коррупции Инвестиционная деятельность Муниципальный контроль Исполнение поручений и указаний Президента РФ Капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах Безопасность дорожного движения Соколовский заказник Предпринимательство Защита прав потребителей Схема размещения рекламных конструкций Комиссия по противодействию экстремизму Выявления правообладателей в рамках ФЗ № 518 Роспотребнадзор
Приемная

 
×

Ошибка

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений FOTO/SOBYTIA/23-02-2019 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

There was a problem loading image .jpg

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений FOTO/SOBYTIA/23-02-2019 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Изначально в этом дне заложен огромный смысл – любить, почитать и защищать свою Отчизну, а в случае необходимости, уметь достойно ее отстоять. Защищать родную русскую землю воинам приходилось очень часто, но всегда русский солдат с честью выполнял свой долг.

По традиции в этот день принято отдавать дань благодарности и уважения тем, кто мужественно сражался, защищая родную страну от захватчиков, а также тем, на кого и в мирное время возложена нелегкая и ответственная служба на защите Отечества. Вместе с тем, в этот день особое внимание уделяется юношам и мальчишкам, которым только предстоит вступить в ряды Вооруженных Сил и внести свой вклад в дело защиты Родины.

В рамках этого праздника для учащихся начальных классов были проведены соревнования «Сильные, ловкие, смелые». Состязались между собой учащиеся 1а и 1б, 2а и 2б, 3а и 3б,а также 4а и 4б классов. Команда мальчиков от каждого класса готовила название, девиз и эмблему, а также выбирала капитана. А девочки в это время готовили поздравление для своих одноклассников –учили стихи и частушки.

Мальчишкам были предложены различные конкурсы, как спортивного, так и интеллектуального характера. Они побывали поварами, прошли полосу препятствий, показали свои способности в отжимании и прыганье на скакалке, а также по команде «Тревога» обувались и выполняли боевое построение. В конце соревнований в каждой параллели девочки выбирали самого сильного, самого дисциплинированного и ответственного мальчика и вручали ему  «Приз зрительских симпатий»

Все остались довольны результатами  и никто не ушел с праздника с плохим настроением.

{gallery}FOTO/SOBYTIA/23-02-2019{/gallery}

 

Увидели проблему? Просто опишите, решим в срок!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».