Четверг, 25 апреля 2024 г., местное время

Версия для слабовидящих | Карта сайта

О районе Администрация
Глава района О структуре Подразделения Муниципальная служба Районное Собрание депутатов Контрольно – счетная палата Сельсоветы
Документы Градостроительство Информация
Открытые данные НОВОСТНОЙ АРХИВ Экономика и бизнес Трудовые отношения Муниципальные услуги Муниципальные программы Муниципальное имущество Муниципальный заказ Представительство ТФОМС Жилищная комиссия КДН и ЗП Антитеррористическая комиссия Антинаркотическая комиссия Противодействие коррупции Инвестиционная деятельность Муниципальный контроль Исполнение поручений и указаний Президента РФ Капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах Безопасность дорожного движения Соколовский заказник Предпринимательство Защита прав потребителей Схема размещения рекламных конструкций Комиссия по противодействию экстремизму Выявления правообладателей в рамках ФЗ № 518 Роспотребнадзор
Приемная

 

В селе Быстрый Исток 26 августа 2018года в традиционной форме прошел  концерт, посвященный Дню села, в котором принял участие не только коллектив Центра досуга, но и желающие поздравить односельчан с этим замечательным праздником.

Как и принято, в этот день были вручены грамоты, благодарности, и памятные подарки за огромный вклад в развитие любимого села. Не без внимания остались и юбиляры. Словами искренних поздравлений были отмечены 2семьи, которые в этом году отметила золотой юбилей совместной жизни,  несмотря на полвека, прожитые вместе, супруги сохранили любовь и нежность друг к другу. Не забыты были и именинники, отметившие в нынешнем году свой юбилей.

Зрителей порадовали разнообразные номера концертной программы, в которой приняли участие артисты, как говорится, от мала до велика. Очень красочным и зажигательным был танец "Малинки" и " Чунга чанго" в исполнении хореографического ансамбля "МУРЗИЛКА". Ну и, конечно же, порадовали слух песни в исполнении солистов Сергей Пенкин, Виктория Бобринок, Наталья Часовских, Семен Моисеев и Томара Шипилова, а так же Вокальный ансамбль " Истоки" и Ансамбль русской традиционной песни " Крупеничка". Ведущие Наталья Часовских и Анастасия Прощалыгина между номерами проводили познавательные и зажигательные конкурсы для зрителей. На протяжении всего торжества на сцене царила атмосфера любви, добра и радости.

выставка-продажа сувенирных изделий;
- гончарная мастерская;
- аквагрим;
- батуты;
- шары.

 

Увидели проблему? Просто опишите, решим в срок!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».