Пятница, 29 марта 2024 г., местное время

Версия для слабовидящих | Карта сайта

О районе Администрация
Глава района О структуре Подразделения Муниципальная служба Районное Собрание депутатов Контрольно – счетная палата Сельсоветы
Документы Градостроительство Информация
Открытые данные НОВОСТНОЙ АРХИВ Экономика и бизнес Трудовые отношения Муниципальные услуги Муниципальные программы Муниципальное имущество Муниципальный заказ Представительство ТФОМС Жилищная комиссия КДН и ЗП Антитеррористическая комиссия Антинаркотическая комиссия Противодействие коррупции Инвестиционная деятельность Муниципальный контроль Исполнение поручений и указаний Президента РФ Капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах Безопасность дорожного движения Соколовский заказник Предпринимательство Защита прав потребителей Схема размещения рекламных конструкций Комиссия по противодействию экстремизму Выявления правообладателей в рамках ФЗ № 518 Роспотребнадзор
Приемная

 

(Открытый конкурс проводится в порядке, установленном Федеральным законом от 13.07.2015 г. № 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» и с учетом положений Закона Алтайского края от 5 мая 2016 г. N 32-ЗС "Об организации транспортного обслуживания населения в Алтайском крае"

Организатор открытого конкурса:

Алтайский край, Быстроистокский район, с. Быстрый Исток, ул. Советская, 3

(38571) 22-4-01

тел./факс. (38571)22-4-01, e-mail: http://admbi.ru/

  1. Предмет открытого конкурса.

право на получение свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Быстроистокского муниципального района: Лот № 1 «п. Смоленский – с. Верх-Озерное», Лот № 2 «с. Быстрый Исток – с. Приобское».

  1. Срок, место и порядок предоставления документации о конкурсе, официальный сайт, на котором размещена конкурсная документация.

Документация о конкурсе предоставляется с даты опубликования в печатном издании или размещения на официальном сайте http://admbi.ru/  извещения о проведении открытого конкурса.

Документация на бумажном носителе предоставляется по заявлению участника размещения заказа по адресу: ул. Советская, 3, с. Быстрый Исток, Алтайский край, 659560

Документация предоставляется бесплатно.

  1. Официальный сайт уполномоченного органа, на котором размещены сведения о муниципальном маршруте регулярных перевозок, включенные в реестр муниципальных маршрутов регулярных перевозок: http://admbi.ru/, баннер «Управление ЖКХ информирует».
  2. Срок, место и порядок предоставления конкурсной документации:

1) Заявка на участие в конкурсе должна быть подана не позднее         05 декабря 2022 года.

2) Заявки на участие в конкурсе оформляются в письменной форме на русском языке, и должны быть получены на бумажном носителе либо в электронном виде не позднее дня  и времени окончания подачи заявок на участие в конкурсе, указанного в извещении о проведении  открытого конкурса. 

3) Участник конкурса имеет право подать только одну  заявку  в отношении предмета конкурса. Заявки на участие в конкурсе  после проведения открытого конкурса  не возвращаются

4) Заявка на участие в открытом конкурсе должна содержать:

-  опись представленных документов;

-  анкета участника конкурса (по форме); 

-  договор на оказание услуг по техническому обслуживанию, ремонту и предрейсовому контролю состояния автотранспортных средств

- выписка из единого государственного реестра юридических лиц или нотариально заверенная копия такой выписки (для юридических лиц),  выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей или нотариально заверенная копия такой выписки (для индивидуальных предпринимателей).

-  документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени участника конкурса (в случае необходимости);

- документ, подтверждающий регистрацию транспортного средства.

5) При необходимости, участником конкурса по собственной инициативе, приведенный выше список может быть дополнен документами, поясняющими  отдельные положения своей заявки на участие в конкурсе.

6) Документы, для которых в  конкурсной документации  установлены специальные формы, должны быть составлены в соответствии с приведенными формами. Никакие исправления не допускаются.  Все документы, входящие в заявку, должны быть сброшюрованы,  пронумерованы и скреплены печатью организации и подписью лица, имеющего полномочия для их подписания от имени  участника размещения заказа.

  1. Место, дата и время проведения конкурса

Место проведения конкурса: каб. № 34, ул. Советская, 3, с. Быстрый Исток, Алтайского края, 659560

Дата и время проведения итогов конкурса: Лот № 1  –  05.12.2022 года, 11.00 ч., Лот № 2 – 05.12.2022 года, 11.15 ч.  по местному времени.

 

 

Глава района                                                                                                Д.А. Попов

 

Увидели проблему? Просто опишите, решим в срок!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».