Пятница, 19 апреля 2024 г., местное время

Версия для слабовидящих | Карта сайта

О районе Администрация
Глава района О структуре Подразделения Муниципальная служба Районное Собрание депутатов Контрольно – счетная палата Сельсоветы
Документы Градостроительство Информация
Открытые данные НОВОСТНОЙ АРХИВ Экономика и бизнес Трудовые отношения Муниципальные услуги Муниципальные программы Муниципальное имущество Муниципальный заказ Представительство ТФОМС Жилищная комиссия КДН и ЗП Антитеррористическая комиссия Антинаркотическая комиссия Противодействие коррупции Инвестиционная деятельность Муниципальный контроль Исполнение поручений и указаний Президента РФ Капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах Безопасность дорожного движения Соколовский заказник Предпринимательство Защита прав потребителей Схема размещения рекламных конструкций Комиссия по противодействию экстремизму Выявления правообладателей в рамках ФЗ № 518 Роспотребнадзор
Приемная

 
×

Ошибка

There was a problem loading image .jpg

«Доброта, даже самая маленькая

никогда не пропадает даром».

Эзоп

Благодаря щедрому сердцу неравнодушных людей, наша библиотека пополнилась новыми, интересными книгами, и не просто книгами, а целыми сериями. Здесь вы можете найти книги на любой вкус. К примеру, любителей детективов ожидает встреча с одним из самых читаемых в России авторов – Александром Бушковым. Его называют королём нескольких жанров, так как в его романах сочетаются и детектив, и фантастика, и реальная история. Вы можете познакомиться у нас с его знаменитым циклом боевиков – «Пиранья». Не менее интересна серия книг Андрея Константинова – «Бандитский Петербург». Если кто-то смотрел захватывающий сериал, снятый по этим книгам, захочет их перечитать, они ждут вас. Так же у нас есть книги Андрея Константинова в соавторстве с Александром Новиковым: «Мусорщик», «Арестант», «Мент». Еще одна серия книг автора Дмитрия Вересова – это литературный проект «Черный Ворон». По этим книгам так же снят одноименный сериал, рассказывающий о судьбе двух сестёр, двух Татьян. У первой, Татьяны Захаржевской, было всё: любящие родители, выполняющие любую её прихоть, красота, блестящий ум, деньги. У второй Татьяны не было ничего, кроме красоты и желания выбиться в люди, с которым она приезжает в Ленинград….  Как сложилась их жизнь, читайте в серии книг «Черный Ворон». Следующая серия книг, подаренных нам под общим названием «Нимфоманка», принадлежит автору Дмитрию Щербакову. Он повествует о приключениях некоего «супермена» Севера Белова, который умеет смотреть в глаза смерти, потому что верит в боевое братство, потому что привык ломать хребты всяческой нечисти. Для них он – пуля в полёте, нож в броске, меч в разящем ударе…. Пополнилась новыми книгами и уже имеющаяся у нас серия книг Андрея Воронина «Слепой».

Всех любителей фантастики ждут серии книг: Вадима Панова, из цикла «Тайный город» и Юрия Никитина, одного из самых талантливых российских фантастов. Его историко-приключенческие романы просто не могут быть неинтересными.

Тунгусский метеорит…  А был ли он вообще?  Не бредовая ли выдумка – пресловутый Бермудский треугольник? Человек, разумеется не птица, но ведь… летает! С детства все мы знаем прекрасный миф о Ноевом ковчеге. Миф? Однако что же тогда обнаружили учёные на вершине Арарата? Вы слабо верите в то, что так называемая «нечистая сила» существует на самом деле? Вы сомневаетесь в правдивости людей, рассказывающих о своих встречах с домовыми, приведениями или НЛО… В таком случае мы рекомендуем вам непременно прочитать серию книг – «XX век, Хроника необъяснимого».

Любителей истории ждут одни из лучших исторических романов польского писателя Генрика Сенкевича: «Куда идёшь» и «Потоп». Пополнили нашу библиотеку и две книги американского писателя Джеймса Оливера Кервуда. Произведения этого автора, посвящены Канаде, которую он хорошо знал и горячо любил.

Эти и многие другие книги, пополнившие фонд нашей библиотеки, ждут своих читателей. А мы выражаем огромную сердечную благодарность всем, кто дарит нам свои личные книги, чтобы их могли прочесть и другие читатели. Пусть добро к вам вернётся.

 

Библиотекарь Татьяна Медведева.

 

Увидели проблему? Просто опишите, решим в срок!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».