Пятница, 19 апреля 2024 г., местное время

Версия для слабовидящих | Карта сайта

О районе Администрация
Глава района О структуре Подразделения Муниципальная служба Районное Собрание депутатов Контрольно – счетная палата Сельсоветы
Документы Градостроительство Информация
Открытые данные НОВОСТНОЙ АРХИВ Экономика и бизнес Трудовые отношения Муниципальные услуги Муниципальные программы Муниципальное имущество Муниципальный заказ Представительство ТФОМС Жилищная комиссия КДН и ЗП Антитеррористическая комиссия Антинаркотическая комиссия Противодействие коррупции Инвестиционная деятельность Муниципальный контроль Исполнение поручений и указаний Президента РФ Капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах Безопасность дорожного движения Соколовский заказник Предпринимательство Защита прав потребителей Схема размещения рекламных конструкций Комиссия по противодействию экстремизму Выявления правообладателей в рамках ФЗ № 518 Роспотребнадзор
Приемная

 
×

Ошибка

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений FOTO/SOBYTIA/20-10-2019 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

There was a problem loading image .jpg

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений FOTO/SOBYTIA/20-10-2019 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Как много может сделать человек,

Когда он сердцем обращен к Отчизне

И для себя не представляет жизни

Без русских нив и величавых рек.

Гордясь колосьев золотых рожденьем,

Любуясь бегом работящих рек,

Мы говорим с невольным изумленьем:

- Как много может сделать человек!

В 17 октября в мемориальном комплексе состоялось праздничное мероприятие, посвященное чествованию ветеранов сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. С приветственными словами и словами поздравления выступили глава Быстроистокского района Дмитрий Алексеевич Попов и депутат Алтайского краевого законодательного собрания Андрей Геннадьевич Осипов. В этот день поздравляли и чествовали не только заслуженных работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, но и всех тех, кто от зари до зари, без выходных дней и отпусков трудился на земле, выращивал хлеб и овощи, поставлял на наши столы молоко, мясо и другие продукты питания. Это праздник работников полей и ферм, руководителей и специалистов сельхозпредприятий, работников пищевой и перерабатывающей индустрии и агропромышленного комплекса. Организаторы мероприятия пригласили ветеранов труда, передовиков производства, кто долгие годы своей трудовой деятельности приносил пользу нашему району. Эти люди совершили огромный трудовой подвиг.  Ведущими были озвучены имена передовых работников СПК «Хлеборобный», СПК «Заречный», совхоза Быстроистокский, совхоза Новопокровский, совхоза Приобский, сахарного завода, ХПП, Маслосырзавода. Да, многие предприятия уже не сохранились, но люди работавшие на них живы.  А в заключении, за чашкой чая, вспоминали интересные случаи из трудовой жизни односельчан. Когда покидали мемориальный комплекс, на лице каждого сияла прекрасная улыбка, а это значит, что все остались довольны!

Мы поздравляем людей, которые трудились и продолжают трудиться на земле и выражаем особую благодарность всем тем, кто связал свои судьбы с сельским хозяйством, отдал большую часть своей жизни, внес значительный вклад в развитие отрасли.

{gallery}FOTO/SOBYTIA/20-10-2019{/gallery}

 

Увидели проблему? Просто опишите, решим в срок!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».