Четверг, 18 октября 2018 г., местное время

Версия для слабовидящих | Карта сайта

О районе Администрация Документы Градостроительство Информация Приемная

 

                              9 Мая

Верх-Ануйский филиал МБУК «МфКЦ» Быстроистокского района

10-00         Митинг " Помним! Гордимся!"               Мемориал Славы

11-30         Концертная программа                   Актовый зал школы                                                                      

                 " Минувших лет святая память"  

21-00       Вечерняя праздничная программа           Площадь                                                                

                 " День Победы"

Усть-Ануйский филиал МБУК «МфКЦ» Быстроистокского района

12-00      Митинг                                                    Мемориал Славы

Акутихинский филиал МБУК «МфКЦ» Быстроистокского района

11-00       Митинг " Салют победы"                          Мемориал  Славы

12-00         Концертная программа                          Актовый зал школы                                                                      

                 " Поклонимся Великим Тем Годам "       

Приобский филиал МБУК «МфКЦ» Быстроистокского района

10-00         Митинг "Вечная память солдатам"              Мемориал Славы

11-30         Концертная программа                               КДЦ

                 " Пусть не вернется день вчерашний"                                                            

Новопокровский филиал МБУК «МфКЦ» Быстроистокского района

10-00       Шествия "Бессмертный полк"

10-30      Митинг " Помним и гордимся "                   Мемориал Славы

12-30         Концертная программа                                ЦДК

                 «Пришла весна, пришла Победа!»

13-00          Кафе для ветеранов                                  

21-00          Праздничная Дискотека, посвящённая 9 маю!      ЦДК

Верх-Озернинский филиал МБУК «МфКЦ» Быстроистокского района

10-00         Митинг "Вспомним всех поименно"         Мемориал Славы

10-30         Концертная программа                          Актовый зал школы                                                                      

                 " Майский вальс"                                                            

Хлеборобный ЦД

10-00       Митинг « О войне наша память священна..."    Площадь

11-00       Шествия "Бессмертный полк"

12-30       Литературно-музыкальная композиция           ЦД

21-00         Праздничная Дискотека, посвящённая 9 маю!      ЦД