Вторник, 23 апреля 2024 г., местное время

Версия для слабовидящих | Карта сайта

О районе Администрация
Глава района О структуре Подразделения Муниципальная служба Районное Собрание депутатов Контрольно – счетная палата Сельсоветы
Документы Градостроительство Информация
Открытые данные НОВОСТНОЙ АРХИВ Экономика и бизнес Трудовые отношения Муниципальные услуги Муниципальные программы Муниципальное имущество Муниципальный заказ Представительство ТФОМС Жилищная комиссия КДН и ЗП Антитеррористическая комиссия Антинаркотическая комиссия Противодействие коррупции Инвестиционная деятельность Муниципальный контроль Исполнение поручений и указаний Президента РФ Капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах Безопасность дорожного движения Соколовский заказник Предпринимательство Защита прав потребителей Схема размещения рекламных конструкций Комиссия по противодействию экстремизму Выявления правообладателей в рамках ФЗ № 518 Роспотребнадзор
Приемная

 

Семья, как основной элемент общества, была и остается хранительницей человеческих ценностей, культуры и исторической преемственности поколений, фактором стабильности и развития. С семьи начинается жизнь человека, здесь происходит формирование его как гражданина. Семья — источник любви, уважения, солидарности и привязанности, то, на чем строится любое цивилизованное общество, без чего не может существовать человек.

Ощущение близости, радость родительской любви, уверенность в их поддержке, дети впервые ощущают в семье. Она является залогом вступления ребенка во взрослую, полную сложностей жизнь. В семье он учится общению с людьми, умению видеть прекрасное . Здесь вековая мудрость передается от поколения к поколению.

Главная функция семьи - подарить жизнь детям, обеспечить им счастливое детство, достойное образование и создать крепкую основу для дальнейшей самостоятельной жизни, а также помочь выжить в сложном мире человеческих отношений. Поэтому так важно, чтобы семья была дружной и прочной. Семья меняется и развивается, остро реагируя на веяния времени.

День семьи призван напомнить нам о неумирающих ценностях, о любви, верности и о том, какое это великое счастье - семья. .

С целью укрепления института семьи в России в настоящее время разработаны и действуют много программ помощи многодетным и молодым семьям. Основным назначением нашего  Проекта «Создание сети бесплатной юридической помощи многодетным семьям в Алтайском крае «Правовая неотложка – 2»  является оказание юридической помощи многодетным семьям. Организаторы проекта рады , что имеют возможность оказывать бесплатную юридическую помощь многодетным семьям, и надеются, что наша работа вносит свой вклад в  укрепление Российской семьи. Желаем всем семьям  мира, добра и уюта в ваших домах.

И знайте, что мы всегда рады прийти к вам на помощь!

На личную консультацию к юристу проекта можно попасть, записавшись по телефону 8-960-950-2000

Сообщаем: проект реализует Алтайская краевая общественная организация «Сообщество многодетных и приемных семей Алтая «Много деток - хорошо!», которая стала победителем конкурса Фонда президентских грантов.

В городе Барнауле продолжает прием и консультации юрист проекта Анатолий Анатольевич Шестаков. К нему можно записаться на личный прием по телефону: 8-913-255-1441.

При возникновении вопросов к работе юридических приемных, жители могут обратиться к руководителю проекта, руководителю организации Светлане Алексеевне Литвиновой по телефону: 8-905-980-8057.

 

Увидели проблему? Просто опишите, решим в срок!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».