Пятница, 19 апреля 2024 г., местное время

Версия для слабовидящих | Карта сайта

О районе Администрация
Глава района О структуре Подразделения Муниципальная служба Районное Собрание депутатов Контрольно – счетная палата Сельсоветы
Документы Градостроительство Информация
Открытые данные НОВОСТНОЙ АРХИВ Экономика и бизнес Трудовые отношения Муниципальные услуги Муниципальные программы Муниципальное имущество Муниципальный заказ Представительство ТФОМС Жилищная комиссия КДН и ЗП Антитеррористическая комиссия Антинаркотическая комиссия Противодействие коррупции Инвестиционная деятельность Муниципальный контроль Исполнение поручений и указаний Президента РФ Капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах Безопасность дорожного движения Соколовский заказник Предпринимательство Защита прав потребителей Схема размещения рекламных конструкций Комиссия по противодействию экстремизму Выявления правообладателей в рамках ФЗ № 518 Роспотребнадзор
Приемная

 
×

Ошибка

There was a problem loading image .jpg

С 1 декабря 2020 года на территории Быстроистокского сельсовета, в соответствии с действующим законодательством, приступил к работе региональный оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами (сокращённо ТКО) ООО «Спецобслуживание-Центральное». Обращение с отходами теперь является коммунальной услугой и подлежит оплате.  Так в соответствии с Решением управления Алтайского края по Государственному регулированию цен и тарифов от 21 августа 2020 года № 88 О внесение изменений в решение управления Алтайского края по государственному регулированию цен и тарифов от 18.12.2018 № 590 в тариф включены затраты на сбор, транспортировку, обработку, утилизацию, обезвреживание, размещение и сортировку ТКО. Тариф на услугу регионального оператора по обращению с ТКО составляет для жителей сельских поселений — 52 руб. 49 коп./чел. Так же предусмотрены льготы по оплате за обращениями с  ТКО для следующих категорий граждан:  инвалиды 1,2 и 3 группы, ветераны труда и  ВОВ, многодетные семьи.
На основании постановления администрации Быстроистокского района № 146 от 20.04.2020г. утвержден реестр мест (площадок) накопления твёрдых коммунальных отходов на территории муниципального образования Быстроистокского района Алтайского края. Месторасположение контейнеров внесено в общий реестр. Документ размещён на сайте администрации района в разделе «ЖКХ». По всем вопросам обращаться в администрацию Быстроистокского сельсовета по телефону 8(38571) 22-7-35, 8(38571) 22-3-14, а также в администрацию Быстроистокского района в управление жилищно-коммунального хозяйства, архитектуре, строительству и дорожному хозяйству, тел. 8(38571) 22-4-01.

 

Главный специалист управления ЖКХ, архитектуры, строительства и дорожного хозяйства Рымшин В.А.

 

Увидели проблему? Просто опишите, решим в срок!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».