Четверг, 28 марта 2024 г., местное время

Версия для слабовидящих | Карта сайта

О районе Администрация
Глава района О структуре Подразделения Муниципальная служба Районное Собрание депутатов Контрольно – счетная палата Сельсоветы
Документы Градостроительство Информация
Открытые данные НОВОСТНОЙ АРХИВ Экономика и бизнес Трудовые отношения Муниципальные услуги Муниципальные программы Муниципальное имущество Муниципальный заказ Представительство ТФОМС Жилищная комиссия КДН и ЗП Антитеррористическая комиссия Антинаркотическая комиссия Противодействие коррупции Инвестиционная деятельность Муниципальный контроль Исполнение поручений и указаний Президента РФ Капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах Безопасность дорожного движения Соколовский заказник Предпринимательство Защита прав потребителей Схема размещения рекламных конструкций Комиссия по противодействию экстремизму Выявления правообладателей в рамках ФЗ № 518 Роспотребнадзор
Приемная

 

В Алтайской краевой общественной организации «Сообщество многодетных и приемных семей Алтая «Много деток – хорошо!» завершился очередной  этап реализации проекта «Развитие сети бесплатной юридической помощи многодетным семьям в Алтайском крае «Правовая неотложка – 3», реализуемого на средства Фонда Президентских грантов.

Подводя итоги 2020 года хочется поблагодарить многодетные семьи Быстроистокского района за участие в нашем проекте, за то, что Вы были с нами, участвовали во всем, что мы вам предлагали. Вместе мы пережили трудный для страны и всего мира год, период пандемии и изоляции. Мы стремились помочь вам, искали возможность сделать легче вашу жизнь. Вместе мы сильные. Вместе мы команда. В этом году организацию пополнили более 150 волонтеров. Наши ребята волонтерского отряда «Север-18» оказались в их рядах. Организация каждый день становится сильнее.

В связи со сложившейся тяжелой эпид обстановкой в крае и для обеспечения безопасности в целях сохранения здоровья граждан, приём юристов в настоящее время  осуществляться в том числе дистанционно.

Регламент обращения остаётся прежним.

Бесплатная юридическая помощь оказывается многодетным семьям и семьям с особенным ребёнком.

Для того, чтобы получить консультацию юриста по Быстроистокскому району  юристконсульту Белоусовой Алле Александровне пишите  на WhatsApp 8-960-950-2000 :

  1. Ваши ФИО (полностью).
  2. Адрес регистрации/фактического проживания.
  3. Фото справки подтверждающей статус многодетной семьи (или справка МСЭ для инвалидов)
  4. Ваш вопрос к юристу.

Связь с юристом будет осуществляться посредством удобных для обеих сторон мессенджеров.

С юристами отдаленных районов можно связаться через куратора проекта по телефону 8-923-643-2373.

 

В ходе реализации проекта создана электронная площадка для объединения многодетных и приемных семей и семей с особенными детками в виде сайта https://mnogodetki22.ru, на котором размещается вся отчетная информация о деятельности сообщества, в том числе семинары и отчеты юристов, фотоотчеты с мероприятий и необычные истории «самых многодетных» родителей, воспитывающих 6 и более детей.

На сегодняшний день на сайте зарегистрировано более 900 человек.

Для зарегистрированных пользователей сайта https://mnogodetki22.ru/registration/ (прямая ссылка на регистрацию) будут доступны просмотры онлайн-семинаров юристов и других специалистов. Приглашаем всех посетить наш сайт и пройти регистрацию. Обещаем, будет интересно! Если у вас возникли вопросы или предложения, то вы всегда их можете задать руководителю организации Литвиновой Светлане Алексеевне по тел. 89059808057 или куратору проекта Коваленко Алёне по тел. 89236432373.

 

 

 

Увидели проблему? Просто опишите, решим в срок!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».