Четверг, 28 марта 2024 г., местное время

Версия для слабовидящих | Карта сайта

О районе Администрация
Глава района О структуре Подразделения Муниципальная служба Районное Собрание депутатов Контрольно – счетная палата Сельсоветы
Документы Градостроительство Информация
Открытые данные НОВОСТНОЙ АРХИВ Экономика и бизнес Трудовые отношения Муниципальные услуги Муниципальные программы Муниципальное имущество Муниципальный заказ Представительство ТФОМС Жилищная комиссия КДН и ЗП Антитеррористическая комиссия Антинаркотическая комиссия Противодействие коррупции Инвестиционная деятельность Муниципальный контроль Исполнение поручений и указаний Президента РФ Капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах Безопасность дорожного движения Соколовский заказник Предпринимательство Защита прав потребителей Схема размещения рекламных конструкций Комиссия по противодействию экстремизму Выявления правообладателей в рамках ФЗ № 518 Роспотребнадзор
Приемная

 

День матери – это замечательный и трогательный праздник, который своим приходом напоминает, что в жизни каждого из нас самый главный человек – это мама. Именно мама даёт начало новой жизни. Мама окружает добротой, нежностью и заботой. Мама ведёт малышей по длинной дороге взросления, поддерживая, наставляя на верный путь и оберегая от бед. Даже становясь взрослыми, мы ощущаем материнскую любовь, знаем, что мама всегда поймёт, простит и будет любить несмотря ни на что. Поэтому, День матери – это прекрасный повод сказать «спасибо» нашим мамочкам, подарить им тёплые искренние слова, вновь и вновь повторить, как сильно мы их любим.

День Матери в России отмечается ежегодно в последнее воскресенье ноября. Спросите любого ребенка, кто самый любимый человек на свете и, непременно, услышите: «Моя мама!». Для детей мама – идеал доброты, ума, красоты. Она дарит своему дитя всю себя: любовь, доброту, заботу, ласку. Мама – самый главный человек в жизни каждого человека.

Не оставили без внимания многодетных мам и участники Проекта «Правовая неотложка-2», всем мамам, обращающимся за помощью в ноябре было уделено особое внимание и устные поздравления с эти замечательным праздником.

С целью укрепления института семьи в России в настоящее время разработаны и действуют много программ помощи многодетным и молодым семьям. Основным назначением нашего  Проекта «Создание сети бесплатной юридической помощи многодетным семьям в Алтайском крае «Правовая неотложка – 2»  является оказание юридической помощи многодетным семьям. Организаторы проекта рады , что имеют возможность оказывать бесплатную юридическую помощь многодетным семьям, и надеются, что наша работа вносит свой вклад в  укрепление Российской семьи. Желаем всем мамам  мира, добра, здоровья детям и уюта в ваших домах.

И знайте, что мы всегда рады прийти к вам на помощь!

На личную консультацию к юристу проекта можно попасть, записавшись по телефону 8-960-950-2000

Сообщаем: проект реализует Алтайская краевая общественная организация «Сообщество многодетных и приемных семей Алтая «Много деток - хорошо!», которая стала победителем конкурса Фонда президентских грантов.

В городе Барнауле продолжает прием и консультации юрист проекта Анатолий Анатольевич Шестаков. К нему можно записаться на личный прием по телефону: 8-913-255-1441.

При возникновении вопросов к работе юридических приемных, жители могут обратиться к руководителю проекта, руководителю организации Светлане Алексеевне Литвиновой по телефону: 8-905-980-8057.

 

Увидели проблему? Просто опишите, решим в срок!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».