Суббота, 20 апреля 2024 г., местное время

Версия для слабовидящих | Карта сайта

О районе Администрация
Глава района О структуре Подразделения Муниципальная служба Районное Собрание депутатов Контрольно – счетная палата Сельсоветы
Документы Градостроительство Информация
Открытые данные НОВОСТНОЙ АРХИВ Экономика и бизнес Трудовые отношения Муниципальные услуги Муниципальные программы Муниципальное имущество Муниципальный заказ Представительство ТФОМС Жилищная комиссия КДН и ЗП Антитеррористическая комиссия Антинаркотическая комиссия Противодействие коррупции Инвестиционная деятельность Муниципальный контроль Исполнение поручений и указаний Президента РФ Капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах Безопасность дорожного движения Соколовский заказник Предпринимательство Защита прав потребителей Схема размещения рекламных конструкций Комиссия по противодействию экстремизму Выявления правообладателей в рамках ФЗ № 518 Роспотребнадзор
Приемная

 
×

Ошибка

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений FOTO/SOBYTIA/13-10-2019 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

There was a problem loading image .jpg

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений FOTO/SOBYTIA/13-10-2019 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

В рамках  масштабной акции «Марафон Дней культуры «Соседи» 13 октября Быстроистокский район принимал у себя в гостях творческие коллективы из Солонешенского района. Акция  стартовала в 2017 году как проект, посвященный юбилею Алтайского края. Ее участниками стали все муниципальные образования региона.

Творческий проект «Марафон Дней культуры муниципальных образований Алтайского края «Соседи» - это не просто обменные гастроли творческих коллективов из соседних районов. Близкое знакомство с историей и сегодняшним днем сопредельной территории обогащает и принимающую сторону, и гостей. В каждом муниципальном образовании, собираясь в гости к соседям, не просто отбирают лучшие номера местных творческих коллективов: программа, с которой выезжают на гастроли, максимально интересно и подробно, ярко и красочно рассказывает о районе или городе, представляет его историю, его настоящее и будущее. Поэтому соседям показывают не только замечательных танцоров и вокалистов – еще до начала концертной программы хозяева принимающей творческой площадки видят, чем живут в сопредельном районе.

Творческие коллективы Солонешенского района  порадовали наших земляков концертной программой «На веселой волне». В начале своего выступления они показали презентацию о богатых и красивых местах своего района. Рассказали, чем занимаются и увлекаются люди данной местности, и всех присутствующих в зале пригласили в гости. С приветственным словом выступила заместитель главы Быстроистокского района по социальным вопросам Наливкина М.В. Перед началом своего выступления заместитель главы Солонешенского района Г.И. Захарова поздравила пожилых людей с праздником, пожелав им здоровья. И подарила на память жителям Быстроистокского района пейзаж-фоторгафию водопада на реке  Шинок.

Концертная программа была насыщена и разнообразна, песни «Незабудка» в исполнении Ю. Шестакова, «Люба – русская коса» В. Дайгаймер и В. Рябых, «Любимый мой» В. Березнева. Танцы  «Баба куролесит» ансамбль «Ностальжи», «Перемена» ансамбль «Ритм». Вся концертная программа сопровождалась шуточными номерами, один из которых «Клавы Фокусы».

Тематическая концертная программа «На веселой волне» представлена на высоком профессиональном уровне и произвела неизгладимое впечатление на зрителей, вызвав бурю ярких и положительных эмоций! 

Прекрасное, осеннее настроение и заряд позитива артисты Солонешеского  района  подарили в этот день своим соседям - жителям Быстроистокского  района! 

{gallery}FOTO/SOBYTIA/13-10-2019{/gallery}

 

Увидели проблему? Просто опишите, решим в срок!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».